संस्थान के विवरण
  • NINGBO YULIANG TELECOM MUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

  •  [Zhejiang,China]
  • व्यवसाय प्रकार:एजेंट , वितरक / थोक व्यापारी , उत्पादक , व्यापार कंपनी
  • Main Mark: अफ्रीका , अमेरिका की , एशिया , कैरेबियन , पूर्वी यूरोप , यूरोप , मध्य पूर्व , उत्तरी यूरोप , ओशिनिया , अन्य बाजार , पश्चिम यूरोप , दुनिया भर
  • निर्यातक:41% - 50%
  • प्रमाणपत्र:GS, CE, GB, OHSMS, ACS, COS, ISO9001, ISO9002, ISO14001, ISO14004, ISO14010, FDA, VDE, CSA, EEV, SSA, S-Mark
  • विवरण:फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड,2.0 मिमी ओएम 3 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड,गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
NINGBO YULIANG TELECOM MUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड,2.0 मिमी ओएम 3 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड,गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
Title
  • Title
  • सब
उत्पाद श्रेणियाँ
ऑनलाइन सेवा
http://hi.yltelecom.comयात्रा करने के लिए स्कैन करें
होम > उत्पादों > असिमित उत्पादों > फाइबर ऑप्टिक पैच डोरियों > एलसी एपीसी / एसटी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड एकल मोड टेलकोर्डिया जीआर -326-कोर

एलसी एपीसी / एसटी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड एकल मोड टेलकोर्डिया जीआर -326-कोर

को साझा करें:  
    भुगतान प्रकार: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Min. आदेश: 1 Bag/Bags
    प्रसव के समय: 10 दिनों

बुनियादी जानकारी

मॉडल नं.: YL-P007

आवेदन: फाइबर ऑप्टिक केबल, समाक्षीय तार

Additional Info

ब्रांड: YL

परिवहन: Ocean,Land,Air

उद्गम-स्थान: चीन

आपूर्ति की क्षमता: 10000M/day

प्रमाण पत्र: ISO,RHOS,UL,CE

उत्पाद विवरण


हम एलसी एपीसी / एसटी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड एकल मोड Telcordia जीआर -326-कोर आपूर्ति करते हैं चीन निर्माता एलसी / एसटी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड सिंगलेमोड 9/125 बहुत प्रतिस्पर्धी कीमतों के साथ, एलसी एपीसी / एसटी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड एकल मोड टेलकोर्डिया जीआर -326-कोर के प्रत्येक टुकड़े चीन निर्माता एलसी / एसटी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड सिंगलेमोड 9/125 ग्राहक को देने से पहले कार्यशाला में परीक्षण किया जाता है।

एलसी एपीसी / एसटी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड एकल मोड टेलिकॉर्डिया जीआर -326-कोर के फाइबर केबल चीन निर्माता एलसी / एसटी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड सिंगलेमोड 9/125 डिजाइन और ISO9001 पंजीकृत सुविधा में निर्मित हैं।

उत्पाद रेंज में एकल मोड और मल्टीमोड पिगेट और पिगेट दोनों शामिल हैं जो कि RoHS मानकों के लिए पूरी तरह से योग्य हैं।

सभी प्रमुख फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर प्रकारों में विधानसभाएं उपलब्ध हैं; उपलब्ध केबल रंग विकल्पों की एक श्रृंखला

जल्दी से विवरण :

केबल प्रकार: सिंपलक्स, डुप्लेक्स, बंडल, रिबन

फाइबर प्रकार: एसएम / एमएम

लंबाई: ग्राहक के अनुरोध प्रति

पोलिश: यूपीसी / एपीसी / पीसी

सम्मिलन हानि: ≤0.3 डीबी

वापसी का नुकसान:> = 50 डीबी

कनेक्टर प्रकार: एफसी, एसटी, एससी, एलसी, एमपीओ, एमयू ect ...

पैकिंग विवरण: ज़िप प्लास्टिक बैग

विवरण:

कम सम्मिलन हानि और वापस प्रतिबिंब हानि

अच्छा विनिमयशीलता

अच्छी स्थायित्व

उच्च तापमान स्थिरता।

मानक: टेलीकोर्डिया जीआर -326-कोर

सटीक कनेक्टर

उत्कृष्ट यांत्रिक क्षमता

पैच कॉर्ड्स बेलकॉर्ड जीआर -326, आईएसओ 9 001, आरओएचएस के साथ समझौते

अनुप्रयोगों:

संचार कक्ष

एफटीटीएच (घर के लिए फाइबर)

लैन (लोकल एरिया नेटवर्क)

एफओएस (फाइबर ऑप्टिक सेंसर)

फाइबर ऑप्टिक संचार प्रणाली

ऑप्टिकल फाइबर जुड़े और संचरित उपकरण

रक्षा मुकाबला तैयारी

विशेष विवरण :

Type

Standard,Master

Style

LC,SC,ST,FC.MU,DIN,D4,MPO, SC/APC,FC/APC,LC/APC.MU/APC

Fiber

Singlemode/Multimode

50/125, 62.5/125 (Multimode) OM2&OM1

50/125, 10G  (Multimode) OM3

Cable

Simplex, Duplex

Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ0.9mm

PVC or LSZH

Polishing Manner

UPC,SPC,APC (8°& 6°)

Insertion Loss

≤ 0.1dB (For Singlemode Master)

≤ 0.25dB (For Singlemode Standard)

≤ 0.25dB (For Multimode)

Tested by JDS RM 3750

Return Loss

(Singlemode)

UPC ≥ 50dB

SPC ≥ 55dB

APC ≥ 60dB (typ.65dB)

Tested by JDS RM3750

Repeatability

±0.1dB

Operating temperature

-400C to 850C

Geometry Requirement

( Singlemode)

Ferrule Endface Radius

7mm ≤ R ≤ 12mm (For APC)

10mm ≤ R ≤ 25mm (For Standard)

Apex Offset ≤ 30 μm (For Master)

Apex Offset ≤ 50 μm (For Standard)

Undercut -50nm ≤ U ≤ 50nm

Tested by DORC ZX-1

प्रतिसपरधातमक लाभ:

हमारे उत्पादों फाइबर ऑप्टिक केबल, फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर, फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर, फाइबर ऑप्टिक पीएलसी स्प्लिटर, फाइबर ऑप्टिक splice बंद, फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल, फाइबर ऑप्टिक मीडिया कनवर्टर, फाइबर ऑप्टिक ओडीएफ, फाइबर ऑप्टिक परीक्षण उपकरण मानक के अनुरूप पदों और दूरसंचार के साथ-साथ अंतरराष्ट्रीय आईईसी, बेलकोर मानक, जो दूरसंचार, पदों, विद्युत और विमानन पर व्यापक रूप से उपयोग किया जाता है। जिनके पास विशेष आवश्यकता है, हम व्यवहार्य प्रस्ताव को भी ग्राहक बना सकते हैं। हम फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर उत्पादन के औद्योगिक उत्पादन श्रृंखला आधार होने के हमारे प्रयास कर रहे हैं, जिससे हमारा नाम दुनिया भर में अच्छी तरह से जाना जाता है। हम हमेशा पहले ग्राहक की नीति और पहले गुणवत्ता की जोर देते हैं, उत्पादन प्रक्रिया के माध्यम से गुणवत्ता अवधारणा को धारण करते हैं, मंच पर मंच को गुणवत्ता नियंत्रित करने के लिए ताकि हमारे आधार को मजबूत किया जा सके।
हमारे सभी उत्पादों को भारत, संयुक्त अरब अमीरात, जर्मनी, फ्रांस, यूएसए, कोरिया, रूस इत्यादि जैसे कई विदेशी देशों में निर्यात किया गया है। उत्पादों का व्यापक रूप से दूरसंचार, प्रसारण और टेलीविजन, बिजली इंजीनियरिंग, साथ ही कुछ अन्य उद्योगों में उपयोग किया जाता है। इसके अलावा, हमने दूरसंचार कंपनियों के प्रतिष्ठित घर और विदेशों में घनिष्ठ व्यापार संबंध स्थापित किए हैं।
हम दोनों नए और मौजूदा ग्राहकों के साथ संयुक्त रूप से ऑप्टिकल संचार उद्योग का बेहतर भविष्य बनाना चाहते हैं।

एलसी एपीसी / एसटी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड एकल मोड टेलकोर्डिया जीआर -326-कोर



उत्पाद श्रेणियाँ : असिमित उत्पादों > फाइबर ऑप्टिक पैच डोरियों

उत्पाद छवियाँ
  • एलसी एपीसी / एसटी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड एकल मोड टेलकोर्डिया जीआर -326-कोर
इस आपूर्तिकर्ता को ईमेल
  • *विषय:
  • *संदेश:
    आपका संदेश 20-8000 वर्णों के बीच होना चाहिए

मोबाइल वेबसाइट सूचकांक. साइटमैप


हमारे समाचारपत्र की सदस्यता लें:
अद्यतन, डिस्काउंट, विशेष प्राप्त करें
प्रस्तावों और बड़ा पुरस्कार!

बहुभाषी:
कॉपीराइट © सभी अधिकार सुरक्षित 2019 NINGBO YULIANG TELECOM MUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.।
आपूर्तिकर्ता के साथ संवाद?आपूर्तिकर्ता
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
मैं तुम्हारे लिए क्या कर सकते हैं?
आपूर्तिकर्ता से संपर्क करें