आपूर्तिकर्ता के साथ संवाद? आपूर्तिकर्ता
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
मैं तुम्हारे लिए क्या कर सकते हैं?
आपूर्तिकर्ता से संपर्क करें
NINGBO YULIANG TELECOM MUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Home > उत्पादों > एफटीटीएच उत्पाद > फाइबर ऑप्टिक पैच डोरियों > एफटीटीएच नेटवर्क परियोजना के लिए पूर्व-समाप्त एलसी / एपीसी कॉर्निंग फाइबर ऑप्टिक जम्पर
एफटीटीएच नेटवर्क परियोजना के लिए पूर्व-समाप्त एलसी / एपीसी कॉर्निंग फाइबर ऑप्टिक जम्पर
एफटीटीएच नेटवर्क परियोजना के लिए पूर्व-समाप्त एलसी / एपीसी कॉर्निंग फाइबर ऑप्टिक जम्पर
एफटीटीएच नेटवर्क परियोजना के लिए पूर्व-समाप्त एलसी / एपीसी कॉर्निंग फाइबर ऑप्टिक जम्पर
  • एफटीटीएच नेटवर्क परियोजना के लिए पूर्व-समाप्त एलसी / एपीसी कॉर्निंग फाइबर ऑप्टिक जम्पर
  • एफटीटीएच नेटवर्क परियोजना के लिए पूर्व-समाप्त एलसी / एपीसी कॉर्निंग फाइबर ऑप्टिक जम्पर
  • एफटीटीएच नेटवर्क परियोजना के लिए पूर्व-समाप्त एलसी / एपीसी कॉर्निंग फाइबर ऑप्टिक जम्पर

एफटीटीएच नेटवर्क परियोजना के लिए पूर्व-समाप्त एलसी / एपीसी कॉर्निंग फाइबर ऑप्टिक जम्पर

    भुगतान प्रकार: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Min. आदेश: 1 Bag/Bags
    प्रसव के समय: 10 दिनों

बुनियादी जानकारी

मॉडल नं.: YL-P005

आवेदन: फाइबर ऑप्टिक केबल, समाक्षीय तार

Additional Info

ब्रांड: YL

परिवहन: Ocean,Land,Air

उद्गम-स्थान: चीन

आपूर्ति की क्षमता: 10000M/day

प्रमाण पत्र: ISO,RHOS,UL,CE

उत्पाद विवरण

हम आपूर्ति करते हैं

एफटीटीएच नेटवर्क परियोजना के लिए पूर्व-समाप्त एलसी / एपीसी कॉर्निंग फाइबर ऑप्टिक जम्पर


बहुत प्रतिस्पर्धी कीमतों के साथ, हर एक टुकड़ा

एफटीटीएच नेटवर्क परियोजना के लिए पूर्व-समाप्त एलसी / एपीसी कॉर्निंग फाइबर ऑप्टिक जम्पर

ग्राहक को देने से पहले कार्यशाला में परीक्षण किया जाता है।

फाइबर केबल

एफटीटीएच नेटवर्क परियोजना के लिए पूर्व-समाप्त एलसी / एपीसी कॉर्निंग फाइबर ऑप्टिक जम्पर

ISO9001 पंजीकृत सुविधा में डिजाइन और निर्मित हैं।

उत्पाद रेंज में एकल मोड और मल्टीमोड पिगेट और पिगेट दोनों शामिल हैं जो कि RoHS मानकों के लिए पूरी तरह से योग्य हैं।

सभी प्रमुख फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर प्रकारों में विधानसभाएं उपलब्ध हैं; उपलब्ध केबल रंग विकल्पों की एक श्रृंखला


विशेषताएं:

1. अच्छी परिशुद्धता के साथ उच्च परिशुद्धता सिरेमिक फेर्रू को अपनाने।

2. कॉम्पैक्ट और मजबूत crimping केबल असेंबली में असाधारण तन्य शक्ति प्रदान करता है।

3. कम सम्मिलन हानि और उच्च वापसी हानि, स्वच्छ और खरोंच मुक्त अंतराल।

4. विशेष आदेश द्वारा उपलब्ध कम धुआं शून्य-हलोजन (एलएसजेडएच)।

5. पीसी या एपीसी पॉलिश शैली कनेक्टर।

अनुप्रयोगों:

1. ऑप्टिकल फाइबर पिगटेल, भी नामित

2. सीएटीवी

3. ऑप्टिकल फाइबर संचार प्रणाली

4. ऑप्टिकल फाइबर डेटा संचरण

5. नेटवर्क का उपयोग करना

6. कैबलिंग सिस्टम, ओडीएफ

7. एफटीटीएक्स अनुप्रयोग

विशेष विवरण:

Parameter

Unit

FC, SC, LC

ST, MU

MT-RJ, MPO

E2000

SM

MM

SM

MM

SM

MM

SM

PC

UPC

APC

PC

PC

UPC

PC

PC

UPC

PC

PC

APC

Insertion loss(typical)

dB

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.3

Return loss

dB

≥45

≥50

≥60

≥30

≥45

≥50

≥30

≥45

≥50

≥35

≥55

≥75

Operating wavelength

nm

1310, 1510

1310, 1510

1310, 1510

1310, 1510

Exchangeability

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Vibration

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Operating temperature

°C

-40~75

-40~75

-40~75

-40~75

Storage temperature

°C

-45~85

-45~85

-45~85

-45~85

Cable diameter

mm

φ3.0, φ2.0, φ0.9

φ3.0, φ2.0, φ0.9

φ3.0, φ2.0, φ0.9

φ3.0, φ2.0, φ0.9



उत्पाद श्रेणियाँ : एफटीटीएच उत्पाद > फाइबर ऑप्टिक पैच डोरियों

इस आपूर्तिकर्ता को ईमेल
  • Tracy DingMr. Tracy Ding
  • आपका संदेश 20-8000 वर्णों के बीच होना चाहिए

आपूर्तिकर्ता से संपर्क करें

Get Quotes

Related Products

एफटीटीएच / लैन / सीएटीवी / एफओएस के लिए एससी एलसी ओएस 2 125um फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
एफटीटीएच / लैन / सीएटीवी / एफओएस के लिए एससी एलसी ओएस 2 125um फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड अब से संपर्क करें
एससी से एफसी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड पिगेटेल और फाइबर पैच कॉर्ड, बंडल रिबन फाइबर पैच कॉर्ड
एससी से एफसी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड पिगेटेल और फाइबर पैच कॉर्ड, बंडल रिबन फाइबर पैच कॉर्ड अब से संपर्क करें
SC फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड & बेनी Singlemode 9 / 125 CATV के लिए
SC फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड & बेनी Singlemode 9 / 125 CATV के लिए अब से संपर्क करें
नेटवर्क संचार के लिए एलसी से एसटी 10 जी मल्टीमोड ओएम 3 फाइबर ऑप्टिक पैच केबल
नेटवर्क संचार के लिए एलसी से एसटी 10 जी मल्टीमोड ओएम 3 फाइबर ऑप्टिक पैच केबल अब से संपर्क करें
OS1 बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड OM2 और OM1 50 / 125 OM3
OS1 बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड OM2 और OM1 50 / 125 OM3 अब से संपर्क करें
SC डुप्लेक्स OM3 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, आर्मड फाइबर पैच कॉर्ड
SC डुप्लेक्स OM3 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, आर्मड फाइबर पैच कॉर्ड अब से संपर्क करें
APC PMMA Singlemode & बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड पहुँच नेटवर्क के लिए
APC PMMA Singlemode & बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड पहुँच नेटवर्क के लिए अब से संपर्क करें
एफसी पीसी एसएम जी 657 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, बख्तरबंद फाइबर पैच कॉर्ड
एफसी पीसी एसएम जी 657 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, बख्तरबंद फाइबर पैच कॉर्ड अब से संपर्क करें
संबंधित उत्पादों की सूची