संस्थान के विवरण
  • NINGBO YULIANG TELECOM MUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

  •  [Zhejiang,China]
  • व्यवसाय प्रकार:एजेंट , वितरक / थोक व्यापारी , उत्पादक , व्यापार कंपनी
  • Main Mark: अफ्रीका , अमेरिका की , एशिया , कैरेबियन , पूर्वी यूरोप , यूरोप , मध्य पूर्व , उत्तरी यूरोप , ओशिनिया , अन्य बाजार , पश्चिम यूरोप , दुनिया भर
  • निर्यातक:41% - 50%
  • प्रमाणपत्र:GS, CE, GB, OHSMS, ACS, COS, ISO9001, ISO9002, ISO14001, ISO14004, ISO14010, FDA, VDE, CSA, EEV, SSA, S-Mark
  • विवरण:फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड,ST LSZH फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड,गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
NINGBO YULIANG TELECOM MUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड,ST LSZH फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड,गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
Title
  • Title
  • सब
उत्पाद श्रेणियाँ
ऑनलाइन सेवा
http://hi.yltelecom.comयात्रा करने के लिए स्कैन करें
होम > उत्पादों > असिमित उत्पादों > फाइबर ऑप्टिक पैच डोरियों > ST LSZH फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड केबल SM MM FTTH CATV नेटवर्क के लिए उपलब्ध

ST LSZH फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड केबल SM MM FTTH CATV नेटवर्क के लिए उपलब्ध

को साझा करें:  
    भुगतान प्रकार: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Min. आदेश: 1 Bag/Bags
    प्रसव के समय: 10 दिनों

बुनियादी जानकारी

मॉडल नं.: YL-P003

आवेदन: फाइबर ऑप्टिक केबल

Additional Info

ब्रांड: YL

परिवहन: Ocean,Land,Air

उद्गम-स्थान: चीन

आपूर्ति की क्षमता: 10000M/day

प्रमाण पत्र: ISO,RHOS,UL,CE

उत्पाद विवरण

हम बहुत ही प्रतियोगी कीमतों के साथ ST LSZH फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड केबल SM MM FTTH CATV नेटवर्क के लिए उपलब्ध की आपूर्ति, ST LSZH फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड केबल SM मिमी के FTTH CATV नेटवर्क के लिए उपलब्ध हर एकल टुकड़ा कार्यशाला में ग्राहक को देने से पहले का परीक्षण किया है।

फाइबर केबल ST LSZH फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड केबल SM मिमी के FTTH CATV नेटवर्क के लिए उपलब्ध डिजाइन और पंजीकृत ISO9001 सुविधा में निर्मित कर रहे हैं। दोनों एकल मोड और बहुपद्वति pigtails और pigtails के जो RoHS मानकों करने के लिए पूरी तरह क्वालीफ़ाइड हैं उत्पाद रेंज शामिल हैं। असेंबली में सभी प्रमुख फाइबर ऑप्टिक संबंधक प्रकार उपलब्ध हैं; केबल रंग उपलब्ध विकल्पों की एक श्रृंखला।


त्वरित विस्तार:

 

 

ST/UPC, ST/पीसी फाइबर optci पैच डोरियों DX, एकल मोड 9/125 और बहुपद्वति 50/125, 62.5/125 में: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 फाइबर उपलब्ध कर रहे हैं, केबल बाहरी व्यास 0.9 मिमी, 1.6 मिमी, 2.0 मिमी, 2.4 मिमी और 3.0 मिमी, SX, DX या multi-core पैच डोरियों में हो सकते हैं.

 

 

अनुप्रयोगों:

 

 

दूरसंचार नेटवर्क

CATV प्रणाली

स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क

सक्रिय/पैसिव डिवाइस

असिमित और FTTX

 

 

विनिर्देशों:

 

 

 

 

SM

MM

9/125

50/125

62.5/125

OM3 OM4

UPC

APC

PC

Insertion loss

≤0.2dB

                  ≤0.3dB

Return loss

   ≥50dB

≥60dB

                  ≥35dB

Durability

1000 times, ≤0.2dB

                 1000 times, ≤0.3dB

Working Tem.

-40 to +80℃

Storage Tem.

-40 to +80℃

Endface Geometry

Parameter

2.5μmm Ferrule

1.25μmm Ferrule

 

UPC

APC

UPC

APC

 

Radius of Curvature

10~25mm

5~12mm

7~25mm

5~12mm

 

Apex Offset

0~50μm

0~50μm

0~50μm

0~50μm

 

Fiber Height

-100~50nm

-100~100nm

-100~50nm

-100~100nm

 

Angle

 

7.7-8.3degree

 

7.7-8.3degree

 

 

 


प्रतियोगी लाभ:
  

हमारे उत्पादों फाइबर ऑप्टिक केबल, फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर, फाइबर ऑप्टिक संबंधक, फाइबर ऑप्टिक PLC अलगानेवाला, फाइबर ऑप्टिक ब्याह बंद करने, फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल, फाइबर ऑप्टिक मीडिया कनवर्टर, फाइबर ऑप्टिक odf, फाइबर ऑप्टिक टेस्ट उपकरण अनुरूप करने के लिए डाक और दूरसंचार, के मानक के रूप में ही अंतरराष्ट्रीय आईईसी, बेलकोर मानक है, जो दूरसंचार पर व्यापक रूप से इस्तेमाल कर रहे हैं, पोस्ट, इलेक्ट्रिकल और उड्डयन। उन लोगों के लिए जो विशेष आवश्यकता है, हम भी व्यवहार्य प्रस्ताव customerize कर सकते हैं। हम औद्योगिक उत्पादन श्रृंखला किया जा करने के लिए हमारे प्रयासों हमारे नाम पूरी दुनिया में अच्छी तरह से ज्ञात बनाने फाइबर ऑप्टिक संबंधक उत्पादन का आधार बना रहे हैं। हम हमेशा जोर देकर कहते हैं पहली और गुणवत्ता ग्राहक की नीति पर सबसे पहले, चरण द्वारा चरण नियंत्रण गुणवत्ता इतनी के रूप में हमारे आधार को मजबूत करने के लिए उत्पादन की प्रक्रिया के माध्यम से गुणवत्ता गर्भाधान पकड़े हुए। 
 
हमारे सभी उत्पादों की तरह भारत, संयुक्त अरब अमीरात, जर्मनी, फ्रांस, संयुक्त राज्य अमेरिका, कोरिया, रूस आदि कई विदेशी देशों के लिए निर्यात किया गया है। उत्पादों दूरसंचार, प्रसारण और टेलीविजन, विद्युत इंजीनियरिंग, के रूप में ही में कुछ अन्य उद्योगों व्यापक रूप से इस्तेमाल कर रहे हैं। इसके अलावा, हम घर में और विदेशों में प्रतिष्ठित दूरसंचार कंपनियों के साथ करीबी व्यापार संबंध स्थापित है.
 
हम दोनों नए और मौजूदा ग्राहकों के साथ संयुक्त रूप से ऑप्टिकल संचार उद्योग के भविष्य को बेहतर बनाने के लिए कामना करते हैं.

 

 



उत्पाद श्रेणियाँ : असिमित उत्पादों > फाइबर ऑप्टिक पैच डोरियों

उत्पाद छवियाँ
  • ST LSZH फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड केबल SM MM FTTH CATV नेटवर्क के लिए उपलब्ध
  • ST LSZH फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड केबल SM MM FTTH CATV नेटवर्क के लिए उपलब्ध
इस आपूर्तिकर्ता को ईमेल
  • *विषय:
  • *संदेश:
    आपका संदेश 20-8000 वर्णों के बीच होना चाहिए

मोबाइल वेबसाइट सूचकांक. साइटमैप


हमारे समाचारपत्र की सदस्यता लें:
अद्यतन, डिस्काउंट, विशेष प्राप्त करें
प्रस्तावों और बड़ा पुरस्कार!

बहुभाषी:
कॉपीराइट © सभी अधिकार सुरक्षित 2019 NINGBO YULIANG TELECOM MUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.।
आपूर्तिकर्ता के साथ संवाद?आपूर्तिकर्ता
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
मैं तुम्हारे लिए क्या कर सकते हैं?
आपूर्तिकर्ता से संपर्क करें