आपूर्तिकर्ता के साथ संवाद? आपूर्तिकर्ता
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
मैं तुम्हारे लिए क्या कर सकते हैं?
आपूर्तिकर्ता से संपर्क करें
NINGBO YULIANG TELECOM MUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Home > उत्पादों > एफटीटीएच उत्पाद > फाइबर ऑप्टिक पैच डोरियों > संचार कक्षों के लिए एसएमए फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड / जम्पर पिगेटेल
संचार कक्षों के लिए एसएमए फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड / जम्पर पिगेटेल
संचार कक्षों के लिए एसएमए फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड / जम्पर पिगेटेल
  • संचार कक्षों के लिए एसएमए फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड / जम्पर पिगेटेल
  • संचार कक्षों के लिए एसएमए फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड / जम्पर पिगेटेल

संचार कक्षों के लिए एसएमए फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड / जम्पर पिगेटेल

    भुगतान प्रकार: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Min. आदेश: 1 Bag/Bags
    प्रसव के समय: 10 दिनों

बुनियादी जानकारी

मॉडल नं.: YL-P002

आवेदन: फाइबर ऑप्टिक केबल

Additional Info

ब्रांड: YL

परिवहन: Ocean,Land,Air

उद्गम-स्थान: चीन

आपूर्ति की क्षमता: 10000M/day

प्रमाण पत्र: ISO,RHOS,UL,CE

उत्पाद विवरण

हम बहुत प्रतिस्पर्धी कीमतों के साथ SMA फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड / जम्पर Pigtails आपूर्ति संचार कमरे के लिए, SMA फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड / जम्पर Pigtails के हर एक टुकड़ा संचार कमरे के लिए ग्राहक को वितरित करने से पहले कार्यशाला में परीक्षण किया जाता है।

संचार कक्षों के लिए एसएमए फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड / जम्पर पिगेटेल के फाइबर केबल को ISO9001 पंजीकृत सुविधा में डिज़ाइन और निर्मित किया गया है।

उत्पाद श्रृंखला में एकल मोड और मल्टीमोड पिगेटेल और पिगेटेल दोनों शामिल हैं जो RoHS मानकों के लिए पूरी तरह योग्य हैं।

असेंबली सभी प्रमुख फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर प्रकारों में उपलब्ध हैं; केबल रंग विकल्पों की एक श्रृंखला उपलब्ध है।

विशेषताएं:

मूल्य-प्रतिस्पर्धात्मक

कम सम्मिलन हानि और पीडीएल

कारखाना समाप्त और परीक्षण किया

फाइबर विकल्प: जी 652 / जी 657/OM1/OM2/OM3 और पीएम पांडा फाइबर

कनेक्टर विकल्प: एफसी / एससी / एलसी / एसटी / एमयू / ई 2000 / एमटी-आरजे / एमपीओ / एमटीपी

पॉलिश विकल्प: पीसी / यूपीसी / एपीसी

सिरेमिक फेर्यूल के साथ फ़ीचर कनेक्टर

अनुप्रयोगों:

संचार कक्ष

एफटीटीएच (घर के लिए फाइबर)

लैन (लोकल एरिया नेटवर्क)

एफओएस (फाइबर ऑप्टिक सेंसर)

फाइबर ऑप्टिक संचार प्रणाली

ऑप्टिकल फाइबर जुड़े और संचरित उपकरण

रक्षा मुकाबला तैयारी

विशेष विवरण :

Parameters

Standard Fiber Cable Assemblies

Fiber Type

SM(G.652/G.657A)

MM(OM1/OM2/OM3)

Jacket Materials

LSZH/OFNR/PVC

Connector Type

SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000

Ferrule Materials

Ceramic

Testing Wavelengths

1310±30/1550±30nm

850±30/1300±30nm

Insertion Losss(dB)
TIA/EIA-455-107

≤ 0.3dB
(PC/UPC/APC)

≤ 0.3dB
(PC/UPC)

Return Loss(dB)
TIA/EIA-455-107

≥45dB(PC/UPC)
≥55dB(APC)

≥35dB(PC/UPC)

Exchangeability

≤ 0.2dB

Cable Assemblies

Pigtail/Simplex/Duplex/Fan-out Patchcord

Operating Temperature (° C)

-10~ + 70

Storage Temperature (° C)

-40 ~ +85

Package

1unit/bag

*All values specified are with connectors.

प्रतिसपरधातमक लाभ:

हमारे उत्पादों फाइबर ऑप्टिक केबल, फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर, फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर, फाइबर ऑप्टिक पीएलसी स्प्लिटर, फाइबर ऑप्टिक splice बंद, फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल, फाइबर ऑप्टिक मीडिया कनवर्टर, फाइबर ऑप्टिक ओडीएफ, फाइबर ऑप्टिक परीक्षण उपकरण मानक के अनुरूप पदों और दूरसंचार के साथ-साथ अंतरराष्ट्रीय आईईसी, बेलकोर मानक, जो दूरसंचार, पदों, विद्युत और विमानन पर व्यापक रूप से उपयोग किया जाता है। जिनके पास विशेष आवश्यकता है, हम व्यवहार्य प्रस्ताव को भी ग्राहक बना सकते हैं। हम फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर उत्पादन के औद्योगिक उत्पादन श्रृंखला आधार होने के हमारे प्रयास कर रहे हैं, जिससे हमारा नाम दुनिया भर में अच्छी तरह से जाना जाता है। हम हमेशा पहले ग्राहक की नीति और पहले गुणवत्ता की जोर देते हैं, उत्पादन प्रक्रिया के माध्यम से गुणवत्ता अवधारणा को धारण करते हैं, मंच पर मंच को गुणवत्ता नियंत्रित करने के लिए ताकि हमारे आधार को मजबूत किया जा सके।
हमारे सभी उत्पादों को भारत, संयुक्त अरब अमीरात, जर्मनी, फ्रांस, यूएसए, कोरिया, रूस इत्यादि जैसे कई विदेशी देशों में निर्यात किया गया है। उत्पादों का व्यापक रूप से दूरसंचार, प्रसारण और टेलीविजन, बिजली इंजीनियरिंग, साथ ही कुछ अन्य उद्योगों में उपयोग किया जाता है। इसके अलावा, हमने दूरसंचार कंपनियों के प्रतिष्ठित घर और विदेशों में घनिष्ठ व्यापार संबंध स्थापित किए हैं।
हम दोनों नए और मौजूदा ग्राहकों के साथ संयुक्त रूप से ऑप्टिकल संचार उद्योग का बेहतर भविष्य बनाना चाहते हैं।

उत्पाद श्रेणियाँ : एफटीटीएच उत्पाद > फाइबर ऑप्टिक पैच डोरियों

इस आपूर्तिकर्ता को ईमेल
  • Tracy DingMr. Tracy Ding
  • आपका संदेश 20-8000 वर्णों के बीच होना चाहिए

आपूर्तिकर्ता से संपर्क करें

Get Quotes

Related Products

5.5 मिमी केबल /IP67 (2/4/12/24-कोर) के साथ फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड के साथ ODC फीडर
5.5 मिमी केबल /IP67 (2/4/12/24-कोर) के साथ फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड के साथ ODC फीडर अब से संपर्क करें
4.8 मिमी केबल एसएम मोड़ असंवेदनशील फाइबर / आईपी 67/4 जी के साथ FullAXS फियर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
4.8 मिमी केबल एसएम मोड़ असंवेदनशील फाइबर / आईपी 67/4 जी के साथ FullAXS फियर ऑप्टिक पैच कॉर्ड अब से संपर्क करें
दीवार घुड़सवार फाइबर ऑप्टिक ODF विधानसभा फाइबर पैच डोरियों और फाइबर एडाप्टर के साथ
दीवार घुड़सवार फाइबर ऑप्टिक ODF विधानसभा फाइबर पैच डोरियों और फाइबर एडाप्टर के साथ अब से संपर्क करें
LC / ST ऑप्टिकल फाइबर पैच गर्भनाल 9/125um CATV के लिए Singlemode / FTTH / LAN
LC / ST ऑप्टिकल फाइबर पैच गर्भनाल 9/125um CATV के लिए Singlemode / FTTH / LAN अब से संपर्क करें
एससी / एफसी ऑप्टिकल पैच कॉर्ड 9 / 125um कम सम्मिलन हानि उच्च रिटर्न हानि सीएटीवी नेटवर्क
एससी / एफसी ऑप्टिकल पैच कॉर्ड 9 / 125um कम सम्मिलन हानि उच्च रिटर्न हानि सीएटीवी नेटवर्क अब से संपर्क करें
एलसी ऑप्टिकल पैच कॉर्ड 62.5 / 125 सीएटीवी सिस्टम दूरसंचार में मल्टीमोड
एलसी ऑप्टिकल पैच कॉर्ड 62.5 / 125 सीएटीवी सिस्टम दूरसंचार में मल्टीमोड अब से संपर्क करें
असिमित CATV ऑप्टिक फाइबर पनरोक बेनी केबल पनरोक फाइबर ऑप्टिक बेनी
असिमित CATV ऑप्टिक फाइबर पनरोक बेनी केबल पनरोक फाइबर ऑप्टिक बेनी अब से संपर्क करें
फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड SC लूप वापस कवर के साथ Multimode के लिए नेटवर्क घटक परीक्षण
फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड SC लूप वापस कवर के साथ Multimode के लिए नेटवर्क घटक परीक्षण अब से संपर्क करें
संबंधित उत्पादों की सूची