संस्थान के विवरण
  • NINGBO YULIANG TELECOM MUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

  •  [Zhejiang,China]
  • व्यवसाय प्रकार:एजेंट , वितरक / थोक व्यापारी , उत्पादक , व्यापार कंपनी
  • Main Mark: अफ्रीका , अमेरिका की , एशिया , कैरेबियन , पूर्वी यूरोप , यूरोप , मध्य पूर्व , उत्तरी यूरोप , ओशिनिया , अन्य बाजार , पश्चिम यूरोप , दुनिया भर
  • निर्यातक:41% - 50%
  • प्रमाणपत्र:GS, CE, GB, OHSMS, ACS, COS, ISO9001, ISO9002, ISO14001, ISO14004, ISO14010, FDA, VDE, CSA, EEV, SSA, S-Mark
  • विवरण:फाइबर ऑप्टिक मीडिया कनवर्टर,1000 एम ईथरनेट ट्रांसीवर,एकल मोड एकल फाइबर कनवर्टर
NINGBO YULIANG TELECOM MUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. फाइबर ऑप्टिक मीडिया कनवर्टर,1000 एम ईथरनेट ट्रांसीवर,एकल मोड एकल फाइबर कनवर्टर
Title
  • Title
  • सब
उत्पाद श्रेणियाँ
ऑनलाइन सेवा
http://hi.yltelecom.comयात्रा करने के लिए स्कैन करें
होम > उत्पादों > असिमित उत्पादों > फाइबर ऑप्टिक मीडिया कनवर्टर > 1000 एम एकल मोड एकल फाइबर ऑप्टिक मीडिया कनवर्टर

1000 एम एकल मोड एकल फाइबर ऑप्टिक मीडिया कनवर्टर

को साझा करें:  
    भुगतान प्रकार: L/C,T/T
    Incoterm: FOB
    Min. आदेश: 10 Piece/Pieces
    प्रसव के समय: 10 दिनों

बुनियादी जानकारी

मॉडल नं.: YL-GS-03-AB

प्रकार: फाइबर ऑप्टिक सेंसर

तारों के उपकरण: ODF

प्रमाणीकरण: जी एस, RoHS, आईएसओ, सीई

शर्त: नया

Additional Info

पैकेजिंग: 10 टुकड़े / बॉक्स

उत्पादकता: 50 box/day

ब्रांड: YL

परिवहन: Ocean,Land

उद्गम-स्थान: चीन

आपूर्ति की क्षमता: 50 box/day

प्रमाण पत्र: ISO,RHOS,UL,CE

उत्पाद विवरण

1000 एम सिंगल-मोड सिंगल फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट मीडिया कन्वर्टर



YLTelecom फाइबर ऑप्टिक मीडिया कनवर्टर सीरीज गिगाबिट फाइबर कनवर्टर ऑप्टिकल - इलेक्ट्रिक ईथरनेट संकेतों को 10/100/1000 एम यूटीपी इंटरफेस (टेक्सस) और 1000 एम ऑप्टिकल फाइबर इंटरफ़ेस (एफएक्स) के बीच परिवर्तित कर सकता है । परंपरागत 10/100/1000 एम गीगाबिट ईथरनेट ऑप्टिकल फाइबर लिंक के माध्यम से 100 किमी की दूरी तक बढ़ाया जा सकता है। संयुक्त राज्य अमेरिका और ताइवान से नवीनतम गीगाबाइट आईसी को अपनाने के कारण उत्पादों का प्रदर्शन और गुणवत्ता उत्कृष्ट है। 6 समूह एलईडी संकेतित रोशनी कन्वर्टर्स की कामकाजी परिस्थितियों की पूरी तरह से निगरानी कर सकती है। उपयोगकर्ताओं के लिए कन्वर्टर्स की विफलता का निरीक्षण और निदान करना आसान है।


फ़ीचर

एक चैनल ऑप्टिकल संकेतों का संचरण एकल फाइबर द्वारा पूरा किया जा सकता है। यह जुड़वां फाइबर प्रकार की तुलना में फाइबर डेटा संचरण की मात्रा में दोगुना हो गया है।

एक चैनल ऑप्टिकल संकेतों का संचरण एकल फाइबर द्वारा पूरा किया जा सकता है। यह जुड़वां फाइबर प्रकार की तुलना में फाइबर डेटा संचरण की मात्रा में दोगुना हो गया है।

ऑटो वार्तालाप समारोह यूटीपी बंदरगाहों को स्वचालित रूप से 10/100/1000 मीटर और पूर्ण डुप्लेक्स या हाफ डुप्लेक्स चुनने की अनुमति देता है।

यूटीपी पोर्ट एमडीआई / एमडीआई-एक्स ऑटो क्रॉसओवर का समर्थन करता है।

अधिकतम 1536 बाइट ईथरनेट पैकेट का समर्थन करना

समर्थन प्रवाह नियंत्रण

आंतरिक बिजली की आपूर्ति को अपनाने।


विशिष्टता


मैक पता तालिका: 1 के बाहरी शक्ति: 26 × 70 × 9 3 मिमी

ऑपरेटिंग मानकों : आईईईई 802.3z / एबी 1000 बेस-टी, 1000 बेस-एसएक्स / एलएक्स

मैक पता तालिका : 4 के

डेटा बफर : 256 के

कनेक्टर:

यूटीपी: आरजे -45, 10/100/1000 एमबीपीएस

फाइबर: एससी, 1000 एमबीपीएस

केबल:

यूटीपी: बिल्ली 5e या बिल्ली 6 (100 मीटर तक अधिकतम दूरी)?

फाइबर (बहुपद्वति): 50/125, 62.5 / 125 μ मीटर (550 / 224m करने के लिए अधिकतम दूरी तक)

फाइबर (सिंगलोड): 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9/125 μ मीटर (100 किमी तक अधिकतम दूरी)

प्रवाह नियंत्रण

पूर्ण डुप्लेक्स: आईईईई 802.3 एक्स प्रवाह नियंत्रण

आधा डुप्लेक्स: बैक प्रेशर फ्लो कंट्रोल

पावर: DC1V से AC110-240V; DC5V से डीसी 48V।

परिवेश का तापमान: 0 ~ 50

भंडारण तापमान: -40 ~ 70

आर्द्रता: 5% ~ 9 0%

आयाम: 40 (उच्च) x 110 (चौड़ाई) x 140 (लंबाई) मिमी


आदेश की जानकारी

Order Information

Type

Fiber type

Connector

Wavelength

TX power

Sensitivity

Max.distance

Link Budget

YL-GS03-A/B-25

singlemode

SC

1310/1550nm

-14~-6dBm

--32dBm

25km

18dBm

YL-GS03-A/B-40

singlemode

SC

1310/1550nm

-5~0 dBm

-35dBm

40km

30dBm



ध्यान दें

10/100 एम / 1000 एम सिंगलेमोड एकल फाइबर कन्वर्टर्स का उपयोग जोड़ों में किया जाना चाहिए और आदेश दिया जाना चाहिए। ए का एक सेट उपयोग के लिए बी के दूसरे सेट से जुड़ा होना चाहिए। एक प्रेषित ऑप्टिकल तरंग दैर्ध्य 1310 एनएम, ऑप्टिकल तरंगदैर्ध्य 1550nm प्राप्त; बी ऑप्टिकल तरंगदैर्ध्य 1550nm प्रेषित, ऑप्टिकल तरंगदैर्ध्य 1310nm प्राप्त करते हैं। फाइबर की दूरी 20, 40 किमी तक है।


HTB-GS-03-AB


उत्पाद श्रेणियाँ : असिमित उत्पादों > फाइबर ऑप्टिक मीडिया कनवर्टर

उत्पाद छवियाँ
  • 1000 एम एकल मोड एकल फाइबर ऑप्टिक मीडिया कनवर्टर
इस आपूर्तिकर्ता को ईमेल
  • *विषय:
  • *संदेश:
    आपका संदेश 20-8000 वर्णों के बीच होना चाहिए

मोबाइल वेबसाइट सूचकांक. साइटमैप


हमारे समाचारपत्र की सदस्यता लें:
अद्यतन, डिस्काउंट, विशेष प्राप्त करें
प्रस्तावों और बड़ा पुरस्कार!

बहुभाषी:
कॉपीराइट © सभी अधिकार सुरक्षित 2019 NINGBO YULIANG TELECOM MUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.।
आपूर्तिकर्ता के साथ संवाद?आपूर्तिकर्ता
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
मैं तुम्हारे लिए क्या कर सकते हैं?
आपूर्तिकर्ता से संपर्क करें