संस्थान के विवरण
  • NINGBO YULIANG TELECOM MUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

  •  [Zhejiang,China]
  • व्यवसाय प्रकार:एजेंट , वितरक / थोक व्यापारी , उत्पादक , व्यापार कंपनी
  • Main Mark: अफ्रीका , अमेरिका की , एशिया , कैरेबियन , पूर्वी यूरोप , यूरोप , मध्य पूर्व , उत्तरी यूरोप , ओशिनिया , अन्य बाजार , पश्चिम यूरोप , दुनिया भर
  • निर्यातक:41% - 50%
  • प्रमाणपत्र:GS, CE, GB, OHSMS, ACS, COS, ISO9001, ISO9002, ISO14001, ISO14004, ISO14010, FDA, VDE, CSA, EEV, SSA, S-Mark
  • विवरण:FC फाइबर एकल मोड Multimode ऑप्टिक Attenuator एफसी ST म्यू 1 30dB,ST फाइबर ऑप्टिक Attenuator महिला पुरुष प्रकार करने के लिए 1 30DB से,फाइबर ऑप्टिक Attenuator प्रदायक
NINGBO YULIANG TELECOM MUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. FC फाइबर एकल मोड Multimode ऑप्टिक Attenuator एफसी ST म्यू 1 30dB,ST फाइबर ऑप्टिक Attenuator महिला पुरुष प्रकार करने के लिए 1 30DB से,फाइबर ऑप्टिक Attenuator प्रदायक
Title
  • Title
  • सब
उत्पाद श्रेणियाँ
ऑनलाइन सेवा
http://hi.yltelecom.comयात्रा करने के लिए स्कैन करें
होम > उत्पादों > असिमित उत्पादों > फाइबर ऑप्टिक Attenuator > FC फाइबर एकल मोड बहुपद्वति ऑप्टिक Attenuator एफसी ST म्यू 1-30dB रेंज

FC फाइबर एकल मोड बहुपद्वति ऑप्टिक Attenuator एफसी ST म्यू 1-30dB रेंज

को साझा करें:  
    भुगतान प्रकार: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Min. आदेश: 1 Bag/Bags
    प्रसव के समय: 10 दिनों

बुनियादी जानकारी

मॉडल नं.: YL-U014

Additional Info

ब्रांड: YL

उद्गम-स्थान: चीन

आपूर्ति की क्षमता: 10000M/day

प्रमाण पत्र: ISO,RHOS,UL,CE

उत्पाद विवरण

हमारे Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator मल्टीमीडिया डेटा के लिए प्रसंस्करण नेटवर्क

में एक बहुत अच्छा मूल्य, Zirconia के हर एकल टुकड़ा / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator कार्यशाला में परीक्षण किया है ग्राहक को देने से पहले।

Attenuator RoHS मानकों और iso9001: 2008 करने के लिए पूरी तरह योग्य हैं।



उद्गम-स्थान: Ningbo, चीन
मॉडल नंबर: FC एफ-एम attenuator
ऑपरेटिंग Temp: -40 करने के लिए 85 डिग्री
रंग आवास: धातु
आवास सामग्री: धातु
समाप्ति विकल्प: LC, SC, FC, ST, म्यू


विवरण:


संकेतन और डुप्लेक्स पैनल कटआउट
आसान स्थापना के लिए पैनल क्लिप
वृद्धि पैनल घनत्व और त्वरित प्लग में स्थापना
कई मानक रंगों में उपलब्ध
बेलकोर जीआर-326 मानक को पूरा
प्रविष्टि नुकसान: SM < 0.3dB, MM < 0.5dB
स्थायित्व (500 संभोग): 0.2dB अधिकतम वृद्धि
ऑपरेटिंग तापमान:-40 ° C ~ 85 ° C
भंडारण तापमान:-40 ° C ~ 85 ° C


आवेदन:


दूरसंचार
CATV
LAN और WAN
नेटवर्क
ब्रॉडबैंड
FTTP


विनिर्देशों:

Adapter Type

FC/PC
FC/APC

SC/PC

SC/APC

FC-SC
SC-ST

FC-ST

Insertion Loss

≤0.2db

Return Loss

PC≥45db    UPC≥50db   APC≥60db

Interchangeability

≤0.2db

Repeatability

≤0.1db

Material of sleeve

Ceramic or Bronze

Operating Temperature(°C)

-40~+80

-25~+70

-40~+80

-25~+70

-40~+80

Storage Temperature(°C)

-40~+80

Industrial Standard

Bellcore TA-NWT-001209



प्रतिस्पर्धी लाभ:

हमारे उत्पादों फाइबर ऑप्टिक केबल, फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर, फाइबर ऑप्टिक संबंधक, फाइबर ऑप्टिक PLC अलगानेवाला, फाइबर ऑप्टिक ब्याह बंद करने, फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल, फाइबर ऑप्टिक मीडिया कनवर्टर, फाइबर ऑप्टिक odf, फाइबर ऑप्टिक टेस्ट उपकरण अनुरूप करने के लिए डाक और दूरसंचार, के मानक के रूप में ही अंतरराष्ट्रीय आईईसी, बेलकोर मानक है, जो दूरसंचार पर व्यापक रूप से इस्तेमाल कर रहे हैं, पोस्ट, इलेक्ट्रिकल और उड्डयन। उन लोगों के लिए जो विशेष आवश्यकता है, हम भी व्यवहार्य प्रस्ताव customerize कर सकते हैं। हम औद्योगिक उत्पादन श्रृंखला किया जा करने के लिए हमारे प्रयासों हमारे नाम पूरी दुनिया में अच्छी तरह से ज्ञात बनाने फाइबर ऑप्टिक संबंधक उत्पादन का आधार बना रहे हैं। हम हमेशा जोर देकर कहते हैं पहली और गुणवत्ता ग्राहक की नीति पर सबसे पहले, चरण द्वारा चरण नियंत्रण गुणवत्ता इतनी के रूप में हमारे आधार को मजबूत करने के लिए उत्पादन की प्रक्रिया के माध्यम से गुणवत्ता गर्भाधान पकड़े हुए। 
हमारे सभी उत्पादों की तरह भारत, संयुक्त अरब अमीरात, जर्मनी, फ्रांस, संयुक्त राज्य अमेरिका, कोरिया, रूस आदि कई विदेशी देशों के लिए निर्यात किया गया है। उत्पादों दूरसंचार, प्रसारण और टेलीविजन, विद्युत इंजीनियरिंग, के रूप में ही में कुछ अन्य उद्योगों व्यापक रूप से इस्तेमाल कर रहे हैं। इसके अलावा, हम घर में और विदेशों में प्रतिष्ठित दूरसंचार कंपनियों के साथ करीबी व्यापार संबंध स्थापित है.
हम संयुक्त रूप से दोनों नए और मौजूदा ग्राहकों के साथ ऑप्टिकल संचार उद्योग के भविष्य को बेहतर बनाने के लिए कामना करते हैं.


FC Fiber single mode multimode Optic Attenuator FC ST MU 1-30dB range

उत्पाद श्रेणियाँ : असिमित उत्पादों > फाइबर ऑप्टिक Attenuator

उत्पाद छवियाँ
  • FC फाइबर एकल मोड बहुपद्वति ऑप्टिक Attenuator एफसी ST म्यू 1-30dB रेंज
इस आपूर्तिकर्ता को ईमेल
  • *विषय:
  • *संदेश:
    आपका संदेश 20-8000 वर्णों के बीच होना चाहिए

मोबाइल वेबसाइट सूचकांक. साइटमैप


हमारे समाचारपत्र की सदस्यता लें:
अद्यतन, डिस्काउंट, विशेष प्राप्त करें
प्रस्तावों और बड़ा पुरस्कार!

बहुभाषी:
कॉपीराइट © सभी अधिकार सुरक्षित 2019 NINGBO YULIANG TELECOM MUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.।
आपूर्तिकर्ता के साथ संवाद?आपूर्तिकर्ता
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
मैं तुम्हारे लिए क्या कर सकते हैं?
आपूर्तिकर्ता से संपर्क करें