संस्थान के विवरण
  • NINGBO YULIANG TELECOM MUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

  •  [Zhejiang,China]
  • व्यवसाय प्रकार:एजेंट , वितरक / थोक व्यापारी , उत्पादक , व्यापार कंपनी
  • Main Mark: अफ्रीका , अमेरिका की , एशिया , कैरेबियन , पूर्वी यूरोप , यूरोप , मध्य पूर्व , उत्तरी यूरोप , ओशिनिया , अन्य बाजार , पश्चिम यूरोप , दुनिया भर
  • निर्यातक:41% - 50%
  • प्रमाणपत्र:GS, CE, GB, OHSMS, ACS, COS, ISO9001, ISO9002, ISO14001, ISO14004, ISO14010, FDA, VDE, CSA, EEV, SSA, S-Mark
  • विवरण:फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर,गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर,फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर प्रदायक
NINGBO YULIANG TELECOM MUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर,गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर,फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर प्रदायक
Title
  • Title
  • सब
उत्पाद श्रेणियाँ
ऑनलाइन सेवा
http://hi.yltelecom.comयात्रा करने के लिए स्कैन करें
होम > उत्पादों > असिमित उत्पादों > फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर > FC / APC Singlemode फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर चीनी मिट्टी या पीतल आस्तीन आज्ञाकारी RoHS

FC / APC Singlemode फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर चीनी मिट्टी या पीतल आस्तीन आज्ञाकारी RoHS

को साझा करें:  
    Min. आदेश: 1000 Bag/Bags
    प्रसव के समय: 10 दिनों

बुनियादी जानकारी

मॉडल नं.: YL-A018

Additional Info

पैकेजिंग: 1000pieces बॉक्स /

ब्रांड: YL

उद्गम-स्थान: चीन

प्रमाण पत्र: RoHS

उत्पाद विवरण

हमारे Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator मल्टीमीडिया डेटा के लिए प्रसंस्करण नेटवर्क

एक बहुत अच्छा मूल्य, का हर एक टुकड़ा में Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator कार्यशाला में ग्राहक को देने से पहले का परीक्षण किया है।

Attenuator RoHS मानकों और iso9001: 2008 करने के लिए पूरी तरह योग्य हैं।

हम आपूर्ति FC / APC Singlemode फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर चीनी मिट्टी या पीतल आस्तीन बहुत प्रतिस्पर्धी कीमतों, फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर का हर एक टुकड़ा के साथ आज्ञाकारी RoHS है परीक्षण कार्यशाला में ग्राहक को देने से पहले।

फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर के फाइबर केबल डिजाइन और पंजीकृत ISO9001 सुविधा में निर्मित कर रहे हैं।

दोनों एकल मोड और बहुपद्वति pigtails और pigtails के जो RoHS मानकों करने के लिए पूरी तरह क्वालीफ़ाइड हैं उत्पाद रेंज शामिल हैं।

असेंबली में सभी प्रमुख फाइबर ऑप्टिक संबंधक प्रकार उपलब्ध हैं; केबल रंग उपलब्ध विकल्पों की एक श्रृंखला।


मॉडल नंबर: FC

रंग: हरी

मानक: आईईसी

प्रविष्टि नुकसान: कम 0.2dB

प्लग टाइम्स: 1000times

सामग्री: चीनी मिट्टी या पीतल आस्तीन

बाहरी सामग्री: प्लास्टिक

वापसी नुकसान: उच्च

वैकल्पिक: PC, UPC, APC

Repeatability: कम 0.2dB



विवरण:


SC कनेक्टर्स सबसे लोकप्रिय ऑप्टिकल युग्मन तत्वों की अनुमति पैनल, और (बेशक ferrule) के बाहर प्लास्टिक के निर्माण पर connectors के घने पैकिंग सरल मिलान (पुश-एक तस्वीर के साथ युग्मन पुल), आयताकार पार अनुभाग के कारण वर्तमान में कर रहे हैं.


आवेदन:


फाइबर (FTTX) बात करने के लिए
होम (FTTH) करने के लिए फाइबर
निष्क्रिय ऑप्टिकल नेटवर्क (PON)
स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क (LAN)
केबल टेलीविजन (CATV) परीक्षण उपकरण


विनिर्देशों:

Parameter Unit LC, SC, FC, MU, ST, SC-ST, FC-ST, FC-SC, FC-LC, FC-MU MTRJ E2000
SM MM SM MM SM
PC UPC APC PC PC UPC PC PC APC
Insertion Loss (Typical) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Return Loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Exchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Repeatability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Durability Time >1000 >1000 >1000
Operating Temperature °C -40~75 -40~75 -40~75
Storage Temperature °C -45~85 -45~85 -45~85


FC / APC Singlemode Fiber Optic Adapter Ceramic Or Bronze Sleeve RoHS Compliant


प्रतिस्पर्धी लाभ:

हमारे उत्पादों फाइबर ऑप्टिक केबल, फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर, फाइबर ऑप्टिक संबंधक, फाइबर ऑप्टिक PLC अलगानेवाला, फाइबर ऑप्टिक ब्याह बंद करने, फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल, फाइबर ऑप्टिक मीडिया कनवर्टर, फाइबर ऑप्टिक odf, फाइबर ऑप्टिक टेस्ट उपकरण अनुरूप करने के लिए डाक और दूरसंचार, के मानक के रूप में ही अंतरराष्ट्रीय आईईसी, बेलकोर मानक है, जो दूरसंचार पर व्यापक रूप से इस्तेमाल कर रहे हैं, पोस्ट, इलेक्ट्रिकल और उड्डयन। उन लोगों के लिए जो विशेष आवश्यकता है, हम भी व्यवहार्य प्रस्ताव customerize कर सकते हैं। हम औद्योगिक उत्पादन श्रृंखला किया जा करने के लिए हमारे प्रयासों हमारे नाम पूरी दुनिया में अच्छी तरह से ज्ञात बनाने फाइबर ऑप्टिक संबंधक उत्पादन का आधार बना रहे हैं। हम हमेशा जोर देकर कहते हैं पहली और गुणवत्ता ग्राहक की नीति पर सबसे पहले, चरण द्वारा चरण नियंत्रण गुणवत्ता इतनी के रूप में हमारे आधार को मजबूत करने के लिए उत्पादन की प्रक्रिया के माध्यम से गुणवत्ता गर्भाधान पकड़े हुए। 
हमारे सभी उत्पादों की तरह भारत, संयुक्त अरब अमीरात, जर्मनी, फ्रांस, संयुक्त राज्य अमेरिका, कोरिया, रूस आदि कई विदेशी देशों के लिए निर्यात किया गया है। उत्पादों दूरसंचार, प्रसारण और टेलीविजन, विद्युत इंजीनियरिंग, के रूप में ही में कुछ अन्य उद्योगों व्यापक रूप से इस्तेमाल कर रहे हैं। इसके अलावा, हम घर में और विदेशों में प्रतिष्ठित दूरसंचार कंपनियों के साथ करीबी व्यापार संबंध स्थापित है.
हम संयुक्त रूप से दोनों नए और मौजूदा ग्राहकों के साथ ऑप्टिकल संचार उद्योग के भविष्य को बेहतर बनाने के लिए कामना करते हैं.
FC / APC Singlemode Fiber Optic Adapter Ceramic Or Bronze Sleeve RoHS Compliant


FC / APC Singlemode Fiber Optic Adapter Ceramic Or Bronze Sleeve RoHS Compliant

उत्पाद श्रेणियाँ : असिमित उत्पादों > फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर

उत्पाद छवियाँ
  • FC / APC Singlemode फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर चीनी मिट्टी या पीतल आस्तीन आज्ञाकारी RoHS
इस आपूर्तिकर्ता को ईमेल
  • *विषय:
  • *संदेश:
    आपका संदेश 20-8000 वर्णों के बीच होना चाहिए

मोबाइल वेबसाइट सूचकांक. साइटमैप


हमारे समाचारपत्र की सदस्यता लें:
अद्यतन, डिस्काउंट, विशेष प्राप्त करें
प्रस्तावों और बड़ा पुरस्कार!

बहुभाषी:
कॉपीराइट © सभी अधिकार सुरक्षित 2019 NINGBO YULIANG TELECOM MUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.।
आपूर्तिकर्ता के साथ संवाद?आपूर्तिकर्ता
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
मैं तुम्हारे लिए क्या कर सकते हैं?
आपूर्तिकर्ता से संपर्क करें