संस्थान के विवरण
  • NINGBO YULIANG TELECOM MUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

  •  [Zhejiang,China]
  • व्यवसाय प्रकार:एजेंट , वितरक / थोक व्यापारी , उत्पादक , व्यापार कंपनी
  • Main Mark: अफ्रीका , अमेरिका की , एशिया , कैरेबियन , पूर्वी यूरोप , यूरोप , मध्य पूर्व , उत्तरी यूरोप , ओशिनिया , अन्य बाजार , पश्चिम यूरोप , दुनिया भर
  • निर्यातक:41% - 50%
  • प्रमाणपत्र:GS, CE, GB, OHSMS, ACS, COS, ISO9001, ISO9002, ISO14001, ISO14004, ISO14010, FDA, VDE, CSA, EEV, SSA, S-Mark
  • विवरण:फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर,गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर,फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर प्रदायक
NINGBO YULIANG TELECOM MUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर,गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर,फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर प्रदायक
Title
  • Title
  • सब
उत्पाद श्रेणियाँ
ऑनलाइन सेवा
http://hi.yltelecom.comयात्रा करने के लिए स्कैन करें
होम > उत्पादों > असिमित उत्पादों > फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर > एक्वा ओएम 3 एससी फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर डुप्लेक्स एडाप्टर, एससी 50/125 फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर

एक्वा ओएम 3 एससी फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर डुप्लेक्स एडाप्टर, एससी 50/125 फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर

को साझा करें:  
    Min. आदेश: 1000 Bag/Bags
    प्रसव के समय: 10 दिनों

बुनियादी जानकारी

मॉडल नं.: YL-A011

Additional Info

पैकेजिंग: 1000pieces / बॉक्स

ब्रांड: YL

उद्गम-स्थान: चीन

प्रमाण पत्र: RoHS

उत्पाद विवरण

मल्टीमीडिया डेटा प्रोसेसिंग नेटवर्क के लिए हमारे ज़िकोनिया / पीबी फाइबर ऑप्टिक एट्नुएटर

  बहुत अच्छी कीमतों में, ज़िकोनिया / पीबी फाइबर ऑप्टिक एट्नुएटर के प्रत्येक टुकड़े को क्लाइंट को देने से पहले कार्यशाला में परीक्षण किया जाता है।

Attenuator   आरओएचएस मानकों और आईएसओ 9 001: 2008 के लिए पूरी तरह योग्य हैं।

हम बहुत प्रतिस्पर्धी कीमतों के साथ एक्वा ओएम 3 एससी फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर डुप्लेक्स एडाप्टर, एससी 50/125 फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर की आपूर्ति करते हैं, फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर के प्रत्येक टुकड़े को ग्राहक को देने से पहले कार्यशाला में परीक्षण किया जाता है।

फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर के फाइबर केबल को ISO9001 पंजीकृत सुविधा में डिज़ाइन और निर्मित किया गया है।

उत्पाद श्रृंखला में एकल मोड और मल्टीमोड पिगेटेल और पिगेटेल दोनों शामिल हैं जो RoHS मानकों के लिए पूरी तरह योग्य हैं।

असेंबली सभी प्रमुख फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर प्रकारों में उपलब्ध हैं; केबल रंग विकल्पों की एक श्रृंखला उपलब्ध है।


उत्पत्ति का स्थान: Ningbo चीन (मुख्य भूमि)

ब्रांड का नाम: OEM और ODM

रंग: एक्वा

सामग्री: प्लास्टिक

आस्तीन: ज़िकोनिया

टाइप करें: flanged प्रकार




विवरण:


एससी कनेक्टर वर्तमान में सरल मिलान (स्नैप के साथ पुश-पुल युग्मन) के कारण सबसे लोकप्रिय ऑप्टिकल युग्मन तत्व हैं, आयताकार पार अनुभाग, पैनल पर कनेक्टरों के घने पैकिंग की अनुमति देता है, और प्लास्टिक निर्माण (निश्चित रूप से फेर्रू के बाहर)।


अनुप्रयोगों:


प्वाइंट टू द प्वाइंट (एफटीटीएक्स)
फाइबर टू द होम (एफटीटीएच)
निष्क्रिय ऑप्टिकल नेटवर्क (पीओएन)
लोकल एरिया नेटवर्क (लैन)
केबल टेलीविजन (सीएटीवी) टेस्ट उपकरण


विशेष विवरण :

Parameter Unit LC, SC, FC, MU, ST, SC-ST, FC-ST, FC-SC, MTRJ E2000
SM MM SM MM SM
PC UPC APC PC PC UPC PC PC APC
Insertion Loss (Typical) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Return Loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Exchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Repeatability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Durability Time >1000 >1000 >1000
Operating Temperature °C -40~75 -40~75 -40~75
Storage Temperature °C -45~85 -45~85 -45~85


एक्वा ओएम 3 एससी फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर डुप्लेक्स एडाप्टर, एससी 50/125 फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर


प्रतिसपरधातमक लाभ:

हमारे उत्पादों फाइबर ऑप्टिक केबल, फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर, फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर, फाइबर ऑप्टिक पीएलसी स्प्लिटर, फाइबर ऑप्टिक splice बंद, फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल, फाइबर ऑप्टिक मीडिया कनवर्टर, फाइबर ऑप्टिक ओडीएफ, फाइबर ऑप्टिक परीक्षण उपकरण मानक के अनुरूप पदों और दूरसंचार के साथ-साथ अंतरराष्ट्रीय आईईसी, बेलकोर मानक, जो दूरसंचार, पदों, विद्युत और विमानन पर व्यापक रूप से उपयोग किया जाता है। जिनके पास विशेष आवश्यकता है, हम व्यवहार्य प्रस्ताव को भी ग्राहक बना सकते हैं। हम फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर उत्पादन के औद्योगिक उत्पादन श्रृंखला आधार होने के हमारे प्रयास कर रहे हैं, जिससे हमारा नाम दुनिया भर में अच्छी तरह से जाना जाता है। हम हमेशा पहले ग्राहक की नीति और पहले गुणवत्ता की जोर देते हैं, उत्पादन प्रक्रिया के माध्यम से गुणवत्ता की धारणा धारण करते हैं, मंच के आधार पर गुणवत्ता को नियंत्रित करने के लिए मंच को नियंत्रित करते हैं ताकि हमारे आधार को मजबूत किया जा सके।
हमारे सभी उत्पादों को भारत, संयुक्त अरब अमीरात, जर्मनी, फ्रांस, यूएसए, कोरिया, रूस इत्यादि जैसे कई विदेशी देशों में निर्यात किया गया है। उत्पादों का व्यापक रूप से दूरसंचार, प्रसारण और टेलीविजन, बिजली इंजीनियरिंग, साथ ही कुछ अन्य उद्योगों में उपयोग किया जाता है। इसके अलावा, हमने दूरसंचार कंपनियों के प्रतिष्ठित घर और विदेशों में घनिष्ठ व्यापार संबंध स्थापित किए हैं।
हम दोनों नए और मौजूदा ग्राहकों के साथ संयुक्त रूप से ऑप्टिकल संचार उद्योग का बेहतर भविष्य बनाना चाहते हैं।
एक्वा ओएम 3 एससी फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर डुप्लेक्स एडाप्टर, एससी 50/125 फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर


एक्वा ओएम 3 एससी फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर डुप्लेक्स एडाप्टर, एससी 50/125 फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर

उत्पाद श्रेणियाँ : असिमित उत्पादों > फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर

उत्पाद छवियाँ
  • एक्वा ओएम 3 एससी फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर डुप्लेक्स एडाप्टर, एससी 50/125 फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर
इस आपूर्तिकर्ता को ईमेल
  • *विषय:
  • *संदेश:
    आपका संदेश 20-8000 वर्णों के बीच होना चाहिए

मोबाइल वेबसाइट सूचकांक. साइटमैप


हमारे समाचारपत्र की सदस्यता लें:
अद्यतन, डिस्काउंट, विशेष प्राप्त करें
प्रस्तावों और बड़ा पुरस्कार!

बहुभाषी:
कॉपीराइट © सभी अधिकार सुरक्षित 2019 NINGBO YULIANG TELECOM MUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.।
आपूर्तिकर्ता के साथ संवाद?आपूर्तिकर्ता
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
मैं तुम्हारे लिए क्या कर सकते हैं?
आपूर्तिकर्ता से संपर्क करें