संस्थान के विवरण
  • NINGBO YULIANG TELECOM MUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

  •  [Zhejiang,China]
  • व्यवसाय प्रकार:एजेंट , वितरक / थोक व्यापारी , उत्पादक , व्यापार कंपनी
  • Main Mark: अफ्रीका , अमेरिका की , एशिया , कैरेबियन , पूर्वी यूरोप , यूरोप , मध्य पूर्व , उत्तरी यूरोप , ओशिनिया , अन्य बाजार , पश्चिम यूरोप , दुनिया भर
  • निर्यातक:41% - 50%
  • प्रमाणपत्र:GS, CE, GB, OHSMS, ACS, COS, ISO9001, ISO9002, ISO14001, ISO14004, ISO14010, FDA, VDE, CSA, EEV, SSA, S-Mark
  • विवरण:फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर,फाइबर ऑप्टिक केबल एडेप्टर,SC फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर,ST फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर,FC फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर
NINGBO YULIANG TELECOM MUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर,फाइबर ऑप्टिक केबल एडेप्टर,SC फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर,ST फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर,FC फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर
Title
  • Title
  • सब
उत्पाद श्रेणियाँ
ऑनलाइन सेवा
http://hi.yltelecom.comयात्रा करने के लिए स्कैन करें
होम > उत्पादों > असिमित उत्पादों > फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर

फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर

फाइबर ऑप्टिक एडाप्टरके उत्पाद श्रेणी, हम चीन से विशेष निर्माताओं, फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर फाइबर ऑप्टिक केबल एडेप्टर आपूर्तिकर्ताओं / कारखाने, थोक उच्च गुणवत्ता के उत्पादों SC फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर अनुसंधान एवं विकास और विनिर्माण, हम बिक्री के बाद सेवा और तकनीकी सहायता एकदम सही है। आपके सहयोग के लिए तत्पर हैं!
दृश्य : सूची   ग्रिड
एक्वा ओएम 3 एससी फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर डुप्लेक्स एडाप्टर, एससी 50/125 फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर

मॉडल नं. : YL-A011

मल्टीमीडिया डेटा प्रोसेसिंग नेटवर्क के लिए हमारे ज़िकोनिया / पीबी फाइबर ऑप्टिक एट्नुएटर बहुत अच्छी कीमतों में, ज़िकोनिया / पीबी फाइबर ऑप्टिक एट्नुएटर के प्रत्येक टुकड़े को क्लाइंट को देने से पहले कार्यशाला में परीक्षण किया जाता है। Attenuator...

 विवरण के लिए क्लिक करें
सीएटीवी के लिए फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर सिंगलेमोड 1 एम एसएक्स एलएसजेड कॉर्निंग फाइबर ऑप्टिक केबल

मॉडल नं. : YL-A013

मल्टीमीडिया डेटा प्रोसेसिंग नेटवर्क के लिए हमारे ज़िकोनिया / पीबी फाइबर ऑप्टिक एट्नुएटर बहुत अच्छी कीमतों में, ज़िकोनिया / पीबी फाइबर ऑप्टिक एट्नुएटर के प्रत्येक टुकड़े को क्लाइंट को देने से पहले कार्यशाला में परीक्षण किया जाता है। Attenuator...

 विवरण के लिए क्लिक करें
एससी से एसटी हाइब्रिड ऑप्टिकल एडाप्टर डुप्लेक्स या सिंपलक्स ज़िकोनिया सिरेमिक सिंगल मोड

मॉडल नं. : YL-A010

मल्टीमीडिया डेटा प्रोसेसिंग नेटवर्क के लिए हमारे ज़िकोनिया / पीबी फाइबर ऑप्टिक एट्नुएटर बहुत अच्छी कीमतों में, ज़िकोनिया / पीबी फाइबर ऑप्टिक एट्नुएटर के प्रत्येक टुकड़े को क्लाइंट को देने से पहले कार्यशाला में परीक्षण किया जाता है। Attenuator...

 विवरण के लिए क्लिक करें
एलसी ओएम 4 फाइबर ऑप्टिक ओएम 4 एडाप्टर, फाइबर ऑप्टिक ओएम 4 एलसी एडाप्टर आईएल 0.2 डीबी मल्टीमोड

मॉडल नं. : YL-A014

मल्टीमीडिया डेटा प्रोसेसिंग नेटवर्क के लिए हमारे ज़िकोनिया / पीबी फाइबर ऑप्टिक एट्नुएटर बहुत अच्छी कीमतों में, ज़िकोनिया / पीबी फाइबर ऑप्टिक एट्नुएटर के प्रत्येक टुकड़े को क्लाइंट को देने से पहले कार्यशाला में परीक्षण किया जाता है। Attenuator...

 विवरण के लिए क्लिक करें
सिरेमिक एफसी / एफसी सीएटीवी नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर सिंगलेमोड सिंपलक्स

मॉडल नं. : YL-A007

मल्टीमीडिया डेटा प्रोसेसिंग नेटवर्क के लिए हमारे ज़िकोनिया / पीबी फाइबर ऑप्टिक एट्नुएटर बहुत अच्छी कीमतों में, ज़िकोनिया / पीबी फाइबर ऑप्टिक एट्नुएटर के प्रत्येक टुकड़े को क्लाइंट को देने से पहले कार्यशाला में परीक्षण किया जाता है। Attenuator...

 विवरण के लिए क्लिक करें
डाटा संचार नेटवर्क के लिए एससी फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर के लिए सिंगलेमोड एससी

मॉडल नं. : YL-A005

मल्टीमीडिया डेटा प्रोसेसिंग नेटवर्क के लिए हमारे ज़िकोनिया / पीबी फाइबर ऑप्टिक एट्नुएटर बहुत अच्छी कीमतों में, ज़िकोनिया / पीबी फाइबर ऑप्टिक एट्नुएटर के प्रत्येक टुकड़े को क्लाइंट को देने से पहले कार्यशाला में परीक्षण किया जाता है। Attenuator...

 विवरण के लिए क्लिक करें
एफसी - एपीसी सिरेमिक आस्तीन फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर, फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर एडेप्टर

मॉडल नं. : YL-A019

मल्टीमीडिया डेटा प्रोसेसिंग नेटवर्क के लिए हमारे ज़िकोनिया / पीबी फाइबर ऑप्टिक एट्नुएटर बहुत अच्छी कीमतों में, ज़िकोनिया / पीबी फाइबर ऑप्टिक एट्नुएटर के प्रत्येक टुकड़े को क्लाइंट को देने से पहले कार्यशाला में परीक्षण किया जाता है। Attenuator...

 विवरण के लिए क्लिक करें
FC / APC Singlemode फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर चीनी मिट्टी या पीतल आस्तीन आज्ञाकारी RoHS

मॉडल नं. : YL-A018

हमारे Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator मल्टीमीडिया डेटा के लिए प्रसंस्करण नेटवर्क एक बहुत अच्छा मूल्य, का हर एक टुकड़ा में Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator कार्यशाला में ग्राहक को देने से पहले का परीक्षण किया है।Attenuator RoHS मानकों और...

 विवरण के लिए क्लिक करें
FC डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक अनुकूलक के साथ PC / UPC / APC इंटरफ़ेस दूरसंचार संरचना

मॉडल नं. : YL-A017

हमारे Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator मल्टीमीडिया डेटा के लिए प्रसंस्करण नेटवर्क एक बहुत अच्छा मूल्य, का हर एक टुकड़ा में Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator कार्यशाला में ग्राहक को देने से पहले का परीक्षण किया है।Attenuator RoHS मानकों और...

 विवरण के लिए क्लिक करें
दूरसंचार नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर Multimode OM3 auqa रंग डुप्ले एडाप्टर FTTH

मॉडल नं. : YL-A015

हमारे Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator मल्टीमीडिया डेटा के लिए प्रसंस्करण नेटवर्क एक बहुत अच्छा मूल्य, का हर एक टुकड़ा में Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator कार्यशाला में ग्राहक को देने से पहले का परीक्षण किया है।Attenuator RoHS मानकों और...

 विवरण के लिए क्लिक करें
MTRJ फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर Zirconia आस्तीन या भास्वर पीतल SM और मिमी आस्तीन

मॉडल नं. : YL-A012

हमारे Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator मल्टीमीडिया डेटा के लिए प्रसंस्करण नेटवर्क एक बहुत अच्छा मूल्य, का हर एक टुकड़ा में Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator कार्यशाला में ग्राहक को देने से पहले का परीक्षण किया है।Attenuator RoHS मानकों और...

 विवरण के लिए क्लिक करें
दूरसंचार एकल मोड स्क्वायर FC फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर CATV नेटवर्क सिस्टम के लिए

मॉडल नं. : YL-A009

हमारे Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator मल्टीमीडिया डेटा के लिए प्रसंस्करण नेटवर्क एक बहुत अच्छा मूल्य, का हर एक टुकड़ा में Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator कार्यशाला में ग्राहक को देने से पहले का परीक्षण किया है.Attenuator RoHS मानकों और...

 विवरण के लिए क्लिक करें
नेटवर्क संकेतन Singlemode FC फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर के साथ कम IL उच्च आर. एल.

मॉडल नं. : YL-A008

हमारे Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator मल्टीमीडिया डेटा के लिए प्रसंस्करण नेटवर्क एक बहुत अच्छा मूल्य, का हर एक टुकड़ा में Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator कार्यशाला में ग्राहक को देने से पहले का परीक्षण किया है।Attenuator RoHS मानकों और...

 विवरण के लिए क्लिक करें
दूरसंचार-Multimode SC फाइबर ऑप्टिक दूरसंचार के लिए सिरेमिक आस्तीन के साथ एडाप्टर

मॉडल नं. : YL-A006

हमारे Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator मल्टीमीडिया डेटा के लिए प्रसंस्करण नेटवर्क एक बहुत अच्छा मूल्य, का हर एक टुकड़ा में Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator कार्यशाला में ग्राहक को देने से पहले का परीक्षण किया है।Attenuator RoHS मानकों और...

 विवरण के लिए क्लिक करें
SC / FC संकर फाइबर ऑप्टिक डेटा संचरण चीनी मिट्टी के साथ एडाप्टर / आस्तीन P.B

मॉडल नं. : YL-A004

हमारे Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator मल्टीमीडिया डेटा के लिए प्रसंस्करण नेटवर्क एक बहुत अच्छा मूल्य, का हर एक टुकड़ा में Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator कार्यशाला में ग्राहक को देने से पहले का परीक्षण किया है।Attenuator RoHS मानकों और...

 विवरण के लिए क्लिक करें
संकेतन ऑप्टिकल फाइबर एडाप्टर, SC / APC फाइबर 0.2 dB सम्मिलित करें नुकसान ऑप्टिक एडाप्टर

मॉडल नं. : YL-A003

हमारे Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator मल्टीमीडिया डेटा के लिए प्रसंस्करण नेटवर्क एक बहुत अच्छा मूल्य, का हर एक टुकड़ा में Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator कार्यशाला में ग्राहक को देने से पहले का परीक्षण किया है।Attenuator RoHS मानकों और...

 विवरण के लिए क्लिक करें
वर्ग एसएक्स SM ऑप्टिकल एडाप्टर आईईसी मानक जस्ता मिश्र धातु और प्लास्टिक के आवास के साथ

मॉडल नं. : YL-A002

हमारे Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator मल्टीमीडिया डेटा के लिए प्रसंस्करण नेटवर्क एक बहुत अच्छा मूल्य, का हर एक टुकड़ा में Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator कार्यशाला में ग्राहक को देने से पहले का परीक्षण किया है।Attenuator RoHS मानकों और...

 विवरण के लिए क्लिक करें
लंबे निकला हुआ किनारा FTTH LC फाइबर ऑप्टिकल एडाप्टर धातु धूल कैप हटाने योग्य शटर के साथ DX

मॉडल नं. : YL-A001

हमारे Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator मल्टीमीडिया डेटा के लिए प्रसंस्करण नेटवर्क एक बहुत अच्छा मूल्य, का हर एक टुकड़ा में Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator कार्यशाला में ग्राहक को देने से पहले का परीक्षण किया है।Attenuator RoHS मानकों और...

 विवरण के लिए क्लिक करें
फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर

मॉडल नं. : YL-0033

हमारे Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator मल्टीमीडिया डेटा के लिए प्रसंस्करण नेटवर्क एक बहुत अच्छा मूल्य, का हर एक टुकड़ा में Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator कार्यशाला में ग्राहक को देने से पहले का परीक्षण किया है।Attenuator RoHS मानकों और...

 विवरण के लिए क्लिक करें
फाइबर ऑप्टिक अडैप्टर ST/FC SM/MM अडैप्टर

मॉडल नं. : YL-0032

हमारे Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator मल्टीमीडिया डेटा के लिए प्रसंस्करण नेटवर्क एक बहुत अच्छा मूल्य, का हर एक टुकड़ा में Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator कार्यशाला में ग्राहक को देने से पहले का परीक्षण किया है।Attenuator RoHS मानकों और...

 विवरण के लिए क्लिक करें
SC / APC कनेक्टर फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर के साथ शटर सुरक्षात्मक टोपी

मॉडल नं. : YL-A020

हमारे Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator मल्टीमीडिया डेटा के लिए प्रसंस्करण नेटवर्क एक बहुत अच्छा मूल्य, का हर एक टुकड़ा में Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator कार्यशाला में ग्राहक को देने से पहले का परीक्षण किया है।Attenuator RoHS मानकों और...

 विवरण के लिए क्लिक करें
चीन फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर आपूर्तिकर्ता
फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर फाइबर ऑप्टिक कनेक्शन में इस्तेमाल कर रहे हैं, एक केबल केबल करने के लिए फाइबर कनेक्शन प्रदान करने के लिए सामान्य उपयोग है। लोग भी कभी-कभी उन्हें आस्तीन संभोग किया जा करने के लिए नाम और संकर adaptors, संभोग आस्तीन का मतलब है इस फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर जबकि संकर adaptors फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर प्रकार के विभिन्न प्रकार के फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर्स कनेक्ट करने के लिए उपयोग किया जाता हैं उसी प्रकार फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर, से कनेक्ट करने के लिए उपयोग किया जाता है। YLTelecom के फाइबर एडाप्टर फाइबर कनेक्शन, एकल मोड फाइबर ऑप्टिक adaptors और बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक adaptors अनुरोध पर उपलब्ध के लिए विश्वसनीय समाधान प्रदान करते हैं। हम उच्च गुणवत्ता वाले कच्चे माल को अपनाने और इन फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर अंतरराष्ट्रीय मानक के अनुसार कड़ाई से करना, इससे हमारे फाइबर ऑप्टिक adaptors उच्च प्रदर्शन के साथ।
फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर FC, SC, ST, LC, MT-RJ, म्यू, E2000, FC/APC, SC/APC, LC/APC, E2000/APC, सिंप्लेक्स, द्वैध, ट्रैक्टर, संभोग आस्तीन, संकर फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर, एकल मोड फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर, बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर सभी उपलब्ध हैं।

फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर ( कप्लर्सभी कहा जाता है) कर रहे हैं दो फाइबर ऑप्टिक केबल एक साथ कनेक्ट करने के लिए डिज़ाइन किया गया। वे संस्करण में एक फाइबर एक साथ (सिंप्लेक्स), दो फाइबर एक साथ (डुप्लेक्स), या कभी कभी एक साथ चार फाइबर (ट्रैक्टर) से कनेक्ट करने के लिए आते हैं।
एडाप्टर के लिए multimode या singlemode केबल डिजाइन किए हैं। Singlemode एडाप्टर कनेक्टर्स (ferrules) के सुझावों का अधिक सटीक संरेखण की पेशकश करते हैं। यह बहुपद्वति केबल कनेक्ट करने के लिए singlemode एडाप्टर का उपयोग करने के लिए ठीक है, लेकिन आप singlemode केबल कनेक्ट करने के लिए बहुपद्वति एडाप्टर का उपयोग नहीं करना चाहिए। यह छोटे singlemode तंतुओं के misalignment और सिग्नल की शक्ति (क्षीणन) के नुकसान के कारण कर सकते हैं।

जब दो बहुपद्वति तंतुओं को जोड़ने, तुम हमेशा यकीन है कि वे एक ही कोर व्यास (50/125 या 62.5/125) कर रहे हैं बनाना चाहिए। यहाँ एक बेमेल क्षीणन (जहां बड़ा फाइबर प्रकाश में छोटे फाइबर का संचारण करता है) एक ही दिशा में जाएँगे।

फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर आमतौर पर इसी तरह कनेक्टर्स के साथ (अनुसूचित जाति के लिए अनुसूचित जाति, LC-LC, आदि.) केबल कनेक्ट कर रहे हैं। कुछ एडाप्टर "हाइब्रिड", कहा जाता है, (अनुसूचित जाति, अनुसूचित जाति के लिए नियंत्रण रेखा पर STकनेक्टर्स, आदि के विभिन्न प्रकार स्वीकार करते हैं.)। जब connectors के रूप में आकार (1.25 मिमी, 2.5 मिमी) ferrule भिन्न है में पाया LC SC एडाप्टर के लिए, एडाप्टर काफी अधिक महंगे हैं कारण एक अधिक जटिल डिजाइन/प्रक्रिया विनिर्माण।

मोबाइल वेबसाइट सूचकांक. साइटमैप


हमारे समाचारपत्र की सदस्यता लें:
अद्यतन, डिस्काउंट, विशेष प्राप्त करें
प्रस्तावों और बड़ा पुरस्कार!

बहुभाषी:
कॉपीराइट © सभी अधिकार सुरक्षित 2019 NINGBO YULIANG TELECOM MUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.।
आपूर्तिकर्ता के साथ संवाद?आपूर्तिकर्ता
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
मैं तुम्हारे लिए क्या कर सकते हैं?
आपूर्तिकर्ता से संपर्क करें