NINGBO YULIANG TELECOM MUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
होम > उत्पादों > Apc Pmma Singlemode Amp
(Apc Pmma Singlemode Amp के लिए कुल 24 उत्पादों)

Apc Pmma Singlemode Amp

NINGBO YULIANG TELECOM MUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. is one of the Apc Pmma Singlemode Amp leading brands in China. It is the factory & supplier specializing in manufacturing Apc Pmma Singlemode Amp. Offer high quality Apc Pmma Singlemode Amp at a cheap wholesale price.
दृश्य : सूची   ग्रिड
APC PMMA Singlemode & बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड पहुँच नेटवर्क के लिए
  • ब्रांड: YL
  • आपूर्ति की क्षमता: 10000M/day
  • Min. आदेश: 1 Bag/Bags
  • प्रमाण पत्र: ISO,RHOS,UL,CE
  • मॉडल नं.: YL-P055

Tag: गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड , APC PMMA Singlemode Amp , बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड पहुँच नेटवर्क के लिए

हम आपूर्ति APC PMMA Singlemode और पहुँच नेटवर्क के लिए बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड बहुत प्रतिस्पर्धात्मक कीमतों के साथ, के हर एकल टुकड़ा APC PMMA Singlemode और पहुँच नेटवर्क के लिए बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड कार्यशाला में ग्राहक को देने...

 विवरण के लिए क्लिक करें
एस टाइप हुक एसएस टेलीकॉम ड्रॉप वायर Clamps के लिए एल्यूमिनियम फाइबर ऑप्टिक सहायक उपकरण
  • ब्रांड: YL
  • पैकेजिंग: 400piece / गत्ते का डिब्बा
  • आपूर्ति की क्षमता: 50000pieces/day
  • Min. आदेश: 10000 Piece/Pieces
  • प्रमाण पत्र: ISO,RHOS,CE

Tag: एस प्रकार हुक फाइबर ऑप्टिक सहायक उपकरण , एल्यूमिनियम फाइबर ऑप्टिक सहायक उपकरण , एसएस टेलीकॉम ड्रॉप वायर क्लैंप के लिए सहायक उपकरण

एस टाइप हुक एसएस टेलीकॉम ड्रॉप वायर Clamps के लिए एल्यूमिनियम फाइबर ऑप्टिक सहायक उपकरण त्वरित विस्तार से: 1. सामग्री: एल्यूमीनियम, स्टेनलेस स्टील 201/304 2. तनन: 260kgs 3. स्टेनलेस स्टील ड्रॉप तार क्लैंप के साथ एक साथ उपयोग करें 4. घर्षण प्रतिरोधी...

 विवरण के लिए क्लिक करें
दूरसंचार केबलिंग फाइबर ऑप्टिक सहायक उपकरण ड्रॉप वायर clamps फाइबर ऑप्टिक केबल क्लैंप
  • ब्रांड: YL
  • पैकेजिंग: 50 टुकड़े / बॉक्स
  • आपूर्ति की क्षमता: 20000pieces/day
  • Min. आदेश: 2000 Piece/Pieces
  • प्रमाण पत्र: ISO,RHOS,CE

Tag: दूरसंचार केबलिंग फाइबर , ऑप्टिक सहायक उपकरण ड्रॉप वायर क्लैंप फाइबर , केबल फाइबर ऑप्टिक केबल क्लैंप

दूरसंचार केबलिंग फाइबर ऑप्टिक सहायक उपकरण, ड्रॉप वायर क्लैंप त्वरित विस्तार से: 1. सामग्री: प्लास्टिक और एस हुक एल्यूमीनियम 2. फाइबर ऑप्टिक केबल बूंद 1-2 जोड़ी के प्रबंधन के लिए 3. समर्थन और तनाव फ्लैट विद्युत तार 3. केबल बिछाने के लिए प्रभावी और...

 विवरण के लिए क्लिक करें
AMP TYCO Picabond कनेक्टर्स लाल 60947-3
  • ब्रांड: YL
  • पैकेजिंग: 1000pieces बॉक्स /
  • Min. आदेश: 10000 Piece/Pieces
  • प्रमाण पत्र: RoHS
  • मॉडल नं.: YL-60947-3

Tag: AMP TYCO Picabond कनेक्टर्स , TYCO Picabond कनेक्टर्स , लाल Picabond कनेक्टर्स

· AMP PICABOND कनेक्टर्स बहु कंडक्टर टेलीफोन केबल splicing के एक किफायती और विश्वसनीय साधन प्रदान · शव tin-plated भास्वर पीतल से निर्मित कर रहे हैं और बंधुआ पॉलिएस्टर इन्सुलेशन के साथ पीतल tin-plated · रंग कोडिंग के इन्सुलेशन तार का आकार और मौसम...

 विवरण के लिए क्लिक करें
AMP TYCO Picabond कनेक्टर्स ग्रीन 60945-4
  • ब्रांड: YL
  • पैकेजिंग: 1000pieces बॉक्स /
  • Min. आदेश: 10000 Bag/Bags
  • प्रमाण पत्र: RoHS
  • मॉडल नं.: YL-60945-4

Tag: AMP TYCO Picabond कनेक्टर्स , TYCO Picabond कनेक्टर्स , हरी Picabond कनेक्टर्स

· AMP PICABOND कनेक्टर्स बहु कंडक्टर टेलीफोन केबल splicing के एक किफायती और विश्वसनीय साधन प्रदान · शव tin-plated भास्वर पीतल से निर्मित कर रहे हैं और बंधुआ पॉलिएस्टर इन्सुलेशन के साथ पीतल tin-plated · रंग कोडिंग के इन्सुलेशन तार का आकार और मौसम...

 विवरण के लिए क्लिक करें
61292-2 AMP TYCO Picabond कनेक्टर पीला
  • ब्रांड: YL
  • पैकेजिंग: 1000pieces बॉक्स /
  • Min. आदेश: 10000 Piece/Pieces
  • प्रमाण पत्र: RoHS
  • मॉडल नं.: YL-61292-2

Tag: AMP TYCO Picabond कनेक्टर्स , AMP पीला 61292-2 , TYCO Picabond कनेक्टर्स

· AMP PICABOND कनेक्टर्स बहु कंडक्टर टेलीफोन केबल splicing के एक किफायती और विश्वसनीय साधन प्रदान · शव tin-plated भास्वर पीतल से निर्मित कर रहे हैं और बंधुआ पॉलिएस्टर इन्सुलेशन के साथ पीतल tin-plated · रंग कोडिंग के इन्सुलेशन तार का आकार और मौसम...

 विवरण के लिए क्लिक करें
AMP TYCO Picabond कनेक्टर्स बैंगनी 61226-2
  • ब्रांड: YL
  • पैकेजिंग: 1000pieces बॉक्स /
  • Min. आदेश: 10000 Piece/Pieces
  • प्रमाण पत्र: RoHS
  • मॉडल नं.: YL-61226-2

Tag: AMP Picabond कनेक्टर्स , TYCO Picabond कनेक्टर्स , बैंगनी Picabond कनेक्टर्स 61226-2

· AMP PICABOND कनेक्टर्स बहु कंडक्टर टेलीफोन केबल splicing के एक किफायती और विश्वसनीय साधन प्रदान · शव tin-plated भास्वर पीतल से निर्मित कर रहे हैं और बंधुआ पॉलिएस्टर इन्सुलेशन के साथ पीतल tin-plated · रंग कोडिंग के इन्सुलेशन तार का आकार और मौसम...

 विवरण के लिए क्लिक करें
AMP Picabond कनेक्टर्स ग्रीन
  • ब्रांड: YL
  • पैकेजिंग: 1000pieces बॉक्स /
  • Min. आदेश: 10000 Bag/Bags
  • प्रमाण पत्र: RoHS
  • मॉडल नं.: YL-50945-4

Tag: मिनी Picabond कनेक्टर्स , Picabond कनेक्टर , AMP Picabond कनेक्टर्स

AMP Picabond कनेक्टर्स ग्रीनPICABOND कनेक्टर्स multiconductor टेलीफोन केबल splicing के एक किफायती और विश्वसनीय साधन प्रदान करते हैं। हल्के और कॉम्पैक्ट, PICABOND splices अन्य splicing तकनीकों से अधिक से अधिक आवश्यक स्थान कम हो। सीधे, बट, नल, और पुल...

 विवरण के लिए क्लिक करें
FC / APC Singlemode फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर चीनी मिट्टी या पीतल आस्तीन आज्ञाकारी RoHS
  • ब्रांड: YL
  • पैकेजिंग: 1000pieces बॉक्स /
  • Min. आदेश: 1000 Bag/Bags
  • प्रमाण पत्र: RoHS
  • मॉडल नं.: YL-A018

Tag: फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर , गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर , फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर प्रदायक

हमारे Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator मल्टीमीडिया डेटा के लिए प्रसंस्करण नेटवर्क एक बहुत अच्छा मूल्य, का हर एक टुकड़ा में Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator कार्यशाला में ग्राहक को देने से पहले का परीक्षण किया है।Attenuator RoHS मानकों और...

 विवरण के लिए क्लिक करें
FC डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक अनुकूलक के साथ PC / UPC / APC इंटरफ़ेस दूरसंचार संरचना
  • ब्रांड: YL
  • पैकेजिंग: 1000pieces बॉक्स /
  • Min. आदेश: 1000 Bag/Bags
  • प्रमाण पत्र: RoHS
  • मॉडल नं.: YL-A017

Tag: फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर , गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर , फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर प्रदायक

हमारे Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator मल्टीमीडिया डेटा के लिए प्रसंस्करण नेटवर्क एक बहुत अच्छा मूल्य, का हर एक टुकड़ा में Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator कार्यशाला में ग्राहक को देने से पहले का परीक्षण किया है।Attenuator RoHS मानकों और...

 विवरण के लिए क्लिक करें
नेटवर्क संकेतन Singlemode FC फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर के साथ कम IL उच्च आर. एल.
  • ब्रांड: YL
  • पैकेजिंग: 1000pieces बॉक्स /
  • Min. आदेश: 1000 Bag/Bags
  • प्रमाण पत्र: RoHS
  • मॉडल नं.: YL-A008

Tag: फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर प्रदायक , हाय कम IL साथ संकेतन Singlemode FC फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर नेटवर्क , गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर

हमारे Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator मल्टीमीडिया डेटा के लिए प्रसंस्करण नेटवर्क एक बहुत अच्छा मूल्य, का हर एक टुकड़ा में Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator कार्यशाला में ग्राहक को देने से पहले का परीक्षण किया है।Attenuator RoHS मानकों और...

 विवरण के लिए क्लिक करें
संकेतन ऑप्टिकल फाइबर एडाप्टर, SC / APC फाइबर 0.2 dB सम्मिलित करें नुकसान ऑप्टिक एडाप्टर
  • ब्रांड: YL
  • पैकेजिंग: 1000pieces बॉक्स /
  • Min. आदेश: 1000 Bag/Bags
  • प्रमाण पत्र: RoHS
  • मॉडल नं.: YL-A003

Tag: फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर , संकेतन ऑप्टिकल फाइबर एडाप्टर , गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर

हमारे Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator मल्टीमीडिया डेटा के लिए प्रसंस्करण नेटवर्क एक बहुत अच्छा मूल्य, का हर एक टुकड़ा में Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator कार्यशाला में ग्राहक को देने से पहले का परीक्षण किया है।Attenuator RoHS मानकों और...

 विवरण के लिए क्लिक करें
16 कोर 2 Clamps के साथ फाइबर ऑप्टिक आउटडोर जंक्शन बॉक्स समाप्ति बॉक्स
  • ब्रांड: YL
  • पैकेजिंग: 1pcs बॉक्स /
  • आपूर्ति की क्षमता: 100000pcs/month
  • Min. आदेश: 100 Piece/Pieces
  • प्रमाण पत्र: RoHS,UL,ISO,CE

Tag: 16 कोर FTTH आउटडोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स , फाइबर ऑप्टिक आउटडोर जंक्शन बॉक्स 16 कोर , 16 कोर FTTH टर्मिनल बॉक्स

16 कोर फाइबर ऑप्टिक आउटडोर जंक्शन बॉक्स समाप्ति बॉक्स 2 अकड़न के साथहम 16 कोर फाइबर ऑप्टिक आउटडोर जंक्शन बॉक्स समाप्ति बॉक्स के साथ बहुत प्रतिस्पर्धी कीमतों के साथ 2 Clamps की आपूर्ति, 16 कोर FTTH आउटडोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स का हर एक टुकड़ा...

 विवरण के लिए क्लिक करें
8P8C मॉड्यूलर Cat5e/Cat6 UTP AMP RJ45 प्लग
  • ब्रांड: YL
  • पैकेजिंग: 1000pieces बॉक्स /
  • Min. आदेश: 2000 Piece/Pieces
  • प्रमाण पत्र: RoHS
  • मॉडल नं.: YL-6030

Tag: AMP RJ45 प्लग , AMP 8P8C प्लग , Cat6a प्लग

8P8C मॉड्यूलर Cat5e/Cat6 UTP AMP RJ45 प्लगसुविधास्पष्ट transpatent रंगईआईए/TIA568 विनिर्देश को पूरा करता हैसंपर्क: भास्वर पीतल 50u को 6 के साथ ' सोने की थालीक्रॉस बात अनन्य स्टैगर कंडक्टर के पास गाइड डिजाइन कम कर देता है समाप्तCat.5e एवं Cat.6 एवं...

 विवरण के लिए क्लिक करें
SC / APC कनेक्टर फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर के साथ शटर सुरक्षात्मक टोपी
  • ब्रांड: YL
  • पैकेजिंग: 1000pieces बॉक्स /
  • Min. आदेश: 1000 Bag/Bags
  • प्रमाण पत्र: RoHS
  • मॉडल नं.: YL-A020

Tag: SC APC कनेक्टर फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर शटर सुरक्षात्मक सी के साथ , गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर , फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर प्रदायक

हमारे Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator मल्टीमीडिया डेटा के लिए प्रसंस्करण नेटवर्क एक बहुत अच्छा मूल्य, का हर एक टुकड़ा में Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator कार्यशाला में ग्राहक को देने से पहले का परीक्षण किया है।Attenuator RoHS मानकों और...

 विवरण के लिए क्लिक करें
LC / APC फाइबर ऑप्टिक attenuator, दूरसंचार फाइबर एडाप्टर Attenuator प्रकार
  • ब्रांड: YL
  • आपूर्ति की क्षमता: 10000M/day
  • Min. आदेश: 1 Bag/Bags
  • प्रमाण पत्र: ISO,RHOS,UL,CE
  • मॉडल नं.: YL-U003

Tag: फाइबर ऑप्टिक Attenuator , दूरसंचार फाइबर एडाप्टर Attenuator प्रकार , फाइबर ऑप्टिक Attenuator प्रदायक

हमारे Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator मल्टीमीडिया डेटा के लिए प्रसंस्करण नेटवर्कमें एक बहुत अच्छा मूल्य, Zirconia के हर एकल टुकड़ा / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator कार्यशाला में परीक्षण किया है ग्राहक को देने से पहले।Attenuator RoHS मानकों और...

 विवरण के लिए क्लिक करें
20dB SC ऑप्टिकल फाइबर Attenuator, SC Singlemode attenuator 15dB
  • ब्रांड: YL
  • आपूर्ति की क्षमता: 10000M/day
  • Min. आदेश: 1 Bag/Bags
  • प्रमाण पत्र: ISO,RHOS,UL,CE
  • मॉडल नं.: YL-U004

Tag: SC Singlemode Attenuator 15dB , गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक Attenuator , फाइबर ऑप्टिक Attenuator प्रदायक

हमारे Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator मल्टीमीडिया डेटा के लिए प्रसंस्करण नेटवर्कमें एक बहुत अच्छा मूल्य, Zirconia के हर एकल टुकड़ा / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator कार्यशाला में परीक्षण किया है ग्राहक को देने से पहले।Attenuator RoHS मानकों और...

 विवरण के लिए क्लिक करें
RoHS अनुपालन फाइबर ऑप्टिक Attenuator SC / APC तय एडाप्टर प्रकार
  • ब्रांड: YL
  • आपूर्ति की क्षमता: 10000M/day
  • Min. आदेश: 1 Bag/Bags
  • प्रमाण पत्र: ISO,RHOS,UL,CE
  • मॉडल नं.: YL-U005

Tag: RoHS अनुपालन फाइबर ऑप्टिक Attenuator SC APC एडाप्टर Ty तय , गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक Attenuator , फाइबर ऑप्टिक Attenuator प्रदायक

हमारे Zirconia / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator मल्टीमीडिया डेटा के लिए प्रसंस्करण नेटवर्कमें एक बहुत अच्छा मूल्य, Zirconia के हर एकल टुकड़ा / PB फाइबर ऑप्टिक Attenuator कार्यशाला में परीक्षण किया है ग्राहक को देने से पहले।Attenuator RoHS मानकों और...

 विवरण के लिए क्लिक करें
LC / APC SM फाइबर ऑप्टिक पैच 1 M सम्मिलन गर्भनाल हानि 0.2dB 50UM / 125UM
  • ब्रांड: YL
  • आपूर्ति की क्षमता: 10000M/day
  • Min. आदेश: 1 Bag/Bags
  • प्रमाण पत्र: ISO,RHOS,UL,CE
  • मॉडल नं.: YL-P035

Tag: फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड , LC / APC SM फाइबर ऑप्टिक पैच 1 M सम्मिलन गर्भनाल नुकसान 0.2dB 50UM , गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

हम आपूर्ति LC / APC SM फाइबर ऑप्टिक पैच 1 M सम्मिलन गर्भनाल हानि 0.2dB 50UM / 125UM बहुत प्रतिस्पर्धात्मक कीमतों के साथ, के हर एकल टुकड़ा LC / APC SM फाइबर ऑप्टिक पैच 1 M सम्मिलन गर्भनाल हानि 0.2dB 50UM / 125UM कार्यशाला में ग्राहक को देने से पहले...

 विवरण के लिए क्लिक करें
LC / ST ऑप्टिकल फाइबर पैच गर्भनाल 9/125um CATV के लिए Singlemode / FTTH / LAN
  • ब्रांड: YL
  • आपूर्ति की क्षमता: 10000M/day
  • Min. आदेश: 1 Bag/Bags
  • प्रमाण पत्र: ISO,RHOS,UL,CE
  • मॉडल नं.: YL-P018

Tag: फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड , दीवार घुड़सवार फाइबर ऑप्टिक ODF विधानसभा , गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

हम आपूर्ति LC / ST ऑप्टिकल फाइबर पैच गर्भनाल 9/125um CATV के लिए Singlemode / FTTH / LAN बहुत प्रतिस्पर्धात्मक कीमतों के साथ, के हर एकल टुकड़ा LC / ST ऑप्टिकल फाइबर पैच गर्भनाल 9/125um CATV के लिए Singlemode / FTTH / LAN कार्यशाला में ग्राहक को देने...

 विवरण के लिए क्लिक करें
SC फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड & बेनी Singlemode 9 / 125 CATV के लिए
  • ब्रांड: YL
  • आपूर्ति की क्षमता: 10000M/day
  • Min. आदेश: 1 Bag/Bags
  • प्रमाण पत्र: ISO,RHOS,UL,CE
  • मॉडल नं.: YL-P041

Tag: फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड , FC फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड Pigtails और फाइबर पैच कॉर्ड के लिए SC , गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

हम आपूर्ति एससी - SC ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड एवं CATV के लिए बेनी Singlemode 9/125 बहुत प्रतिस्पर्धात्मक कीमतों के साथ, के हर एकल टुकड़ा एससी - SC ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड एवं CATV के लिए बेनी Singlemode 9/125 कार्यशाला में ग्राहक को देने से पहले का...

 विवरण के लिए क्लिक करें
LC / APC SM फाइबर ऑप्टिक पैच 1 M सम्मिलन गर्भनाल हानि 0.2dB 50UM / 125UM
  • ब्रांड: YL
  • आपूर्ति की क्षमता: 10000M/day
  • Min. आदेश: 1 Bag/Bags
  • प्रमाण पत्र: ISO,RHOS,UL,CE
  • मॉडल नं.: YL-P045

Tag: फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड , LC / APC SM फाइबर ऑप्टिक पैच 1 M सम्मिलन गर्भनाल नुकसान 0.2dB 50UM , SC फाइबर ऑप्टिक Pigtails कम प्रविष्टि नुकसान

हम आपूर्ति LC / APC SM फाइबर ऑप्टिक पैच 1 M सम्मिलन गर्भनाल हानि 0.2dB 50UM / 125UM बहुत प्रतिस्पर्धात्मक कीमतों के साथ, के हर एकल टुकड़ा LC / APC SM फाइबर ऑप्टिक पैच 1 M सम्मिलन गर्भनाल हानि 0.2dB 50UM / 125UM कार्यशाला में ग्राहक को देने से पहले...

 विवरण के लिए क्लिक करें
SC फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड & बेनी Singlemode 9 / 125 CATV के लिए
  • ब्रांड: YL
  • आपूर्ति की क्षमता: 10000M/day
  • Min. आदेश: 1 Bag/Bags
  • प्रमाण पत्र: ISO,RHOS,UL,CE
  • मॉडल नं.: YL-P051

Tag: फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड , SC फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड Amp , CATV के लिए बेनी Singlemode 9 125

हम आपूर्ति एससी - SC ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड एवं CATV के लिए बेनी Singlemode 9/125 बहुत प्रतिस्पर्धात्मक कीमतों के साथ, के हर एकल टुकड़ा एससी - SC ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड एवं CATV के लिए बेनी Singlemode 9/125 कार्यशाला में ग्राहक को देने से पहले का...

 विवरण के लिए क्लिक करें
PC UPC APC Singlemode 9/125 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 1 / 2 / 3 मीटर या अनुकूलित
  • ब्रांड: YL
  • आपूर्ति की क्षमता: 10000M/day
  • Min. आदेश: 1 Bag/Bags
  • प्रमाण पत्र: ISO,RHOS,UL,CE
  • मॉडल नं.: YL-P060

Tag: गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड , PC UPC APC Singlemode 9 125 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 1 2 3 मीटर , गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

हम आपूर्ति बहु मोड करने के लिए LC फाइबर पैच कॉर्ड CATV डुप्लेक्स LC / FTTH / LAN बहुत प्रतिस्पर्धात्मक कीमतों के साथ, के हर एकल टुकड़ा बहु मोड करने के लिए LC फाइबर पैच कॉर्ड CATV डुप्लेक्स LC / FTTH / LAN कार्यशाला में ग्राहक को देने से पहले का...

 विवरण के लिए क्लिक करें
थोक चीन से Apc Pmma Singlemode Amp , लेकिन कम कीमत के अग्रणी निर्माताओं के रूप में सस्ते Apc Pmma Singlemode Amp खोजने की आवश्यकता है। बस Apc Pmma Singlemode Amp पर उच्च गुणवत्ता वाले ब्रांडों पा कारखाना उत्पादन, आप आप क्या चाहते हैं, बचत शुरू करते हैं और हमारे Apc Pmma Singlemode Amp का पता लगाने के बारे में भी राय, आप में सबसे तेजी से उत्तर हम करूँगा कर सकते हैं।

मोबाइल वेबसाइट सूचकांक. साइटमैप


हमारे समाचारपत्र की सदस्यता लें:
अद्यतन, डिस्काउंट, विशेष प्राप्त करें
प्रस्तावों और बड़ा पुरस्कार!

बहुभाषी:
कॉपीराइट © सभी अधिकार सुरक्षित 2019 NINGBO YULIANG TELECOM MUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.।
आपूर्तिकर्ता के साथ संवाद?आपूर्तिकर्ता
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
मैं तुम्हारे लिए क्या कर सकते हैं?
आपूर्तिकर्ता से संपर्क करें